Чтение RSS В избранное Главная
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыли пароль? |

TeatroClub.ru - прогрессивный женский клуб
8-11-2018, 10:23
У каждого человека должна быть адекватная самооценка. Как она влияет на нашу жизнь.
прогрессивный женский клуб
Вы находитесь:
Главная » Спорт » Как избавиться от складок на талии

Как избавиться от складок на талии

Как избавиться от складок на талии
Скоро закончатся холода и весь женский пол активно начал готовиться к весне. Как преобразить свое тело - поговорим в этой статье. Речь пойдет о складочках на талии.

Не секрет, что женская талия является одним из главных критериев женской красоты и сексуальности. Согласитесь, жировые складки на животе и боках выглядят мягко говоря “не очень”? Но увы, в современном мире именной этой проблемой страдают многие женщины, поскольку в бешеном ритме жизни тяжело соблюдать диету, режим питания и сбалансированный рацион. Все чаще мы едим впопыхах и что попало. И такой режим в первую очередь и сказывается на талии.

Для того чтобы вернуть себе изящный и стройный силуэт нужно следовать некоторым маленьким правилам. Взяв их за основу и прочно обосновав их в своей жизни, вы добьетесь ошеломительных результатов. Итак, поехали!

Диетологи всего мира твердят: есть надо чаще, но меньше. Берем это себе на заметку в первую очередь. Оптимальном будет кушать в день не меньше 5-6 раз, но маленькими порциями, чтобы не растягивать желудок.

Для улучшения пищеварения каждое утро обязательно выпивайте стакан обычной воды. Делать это надо регулярно и сразу после пробуждения.

Обязательно стоит пересмотреть свое питание. Оно должно быть максимально сбалансированным, то есть в ваш рацион обязательно должны входить и мясо, и крупы, и овощи, и фрукты, и молочные продукты. Но обратите внимание, что еда не должна быть слишком жирной и калорийной.

Очень полезно будет делать микромассаж области желудка, живота и поясницы. В специализированных магазинах даже продаются специально для этого вибро-пояса. Такой массаж усиливает кровообращение и не препятствует естественному воздухообмену. Кстати, если у вас есть время и вы посещаете спортзал или ходите на фитнес, то такой пояс можно надевать и туда. Эффект не заставит себя ждать.

Обязательно занимайтесь спортом. Не важно, что это будет - домашняя зарядка или занятия в фитнес-клубе - но это должно быть в вашей жизни. И, кстати, для скорейшего достижения результатов, не нужно изнурять себя ежедневными многочасовыми тренировками. Уже доказано, что редкие упражнения гораздо эффективнее. Редкие, но регулярные. Отличным вариантом будет три раза в неделю.

После физической нагрузки обязательно обеспечьте своему организму свежий воздух и чистую воду. Можно заниматься в хорошо проветриваемом помещении, или, если есть такая возможность, после занятий прогуляться по улице минут 15-20.

Соблюдая эти нехитрые пунктики, вы максимально быстро добьетесь того, что вашу талию можно будет назвать осиной!
Разместил: MissMarina Просмотров: 4359
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Комментарий:
Вопрос:
qwe
Ответ:*
Введите код
с картинки:*

Самое интересное



Опрос

Часто ли у Вас бывает дипрессия? (?)

Никогда! Я счастливчик
Бывает иногда
Очень редко
Да, постоянно

Пишите с нами

Наш сайт ищет постоянных авторов (ньюсмейкеров, фотографов). Если Вы желаете попробовать себя в этой роли, прочитайте FAQ и напишите нам письмо.


Наверх

При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@teatroclub.ru