Чтение RSS В избранное Главная
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыли пароль? |

TeatroClub.ru - прогрессивный женский клуб
8-11-2018, 10:23
У каждого человека должна быть адекватная самооценка. Как она влияет на нашу жизнь.
прогрессивный женский клуб
Вы находитесь:
Главная » Спорт » Что нужно знать каждой девушке о фитнесе

Что нужно знать каждой девушке о фитнесе

Что нужно знать каждой девушке о фитнесе
На сегодняшний день каждая девушка хочет иметь подтянутую и стройную фигуру, но для того, чтобы этого добиться ей необходимо начать заниматься фитнесом, а так же перейти на правильное питание. Многие девушки хотят заняться спортом, но вот, к сожалению, понятия не имеют, с чего нужно начать, и как правильно все делать. Итак, давайте же сейчас остановим своё внимание на том, что представляет собой фитнес, и как нужно правильно им заниматься.

Основная информация о фитнесе



Если же ваша основная задача заключается в том, что необходимо сбросить лишний вес, то вам нужно обязательно знать, что при помощи одного спорта вам будет сложного этого достичь, причем не важно, как бы интенсивно вы бы не тренировались. Для достижения хорошего результата нужно ещё и правильно питаться. То есть вам нужно отказаться от сладкого, жирного и мучного. Следует перейти на кисломолочные продукты и нежирное мясо. Хочется заметить и то, что не стоит спешить, сильно быстро сбросить вес. Дело в том, что это может значительно навредить вашему здоровью, плюс ко всему вы потом так же быстро наберете его обратно. Прекрасной нормой скинутой в месяц является 5 килограмм, не более.

Если же вы ранее никогда не занимались фитнесом, либо очень ленивая, то хорошим вариантом для вас может стать услуга личного тренера, к примеру, в тренажерном зале. Данная мотивация может стать сильной, да и тренировки будут проходить намного эффективнее и чаще. То есть в таком случае не вы решаете, когда вам заниматься, а тренер, который будет следить за всем процессом и говорить, как все нужно делать.

Итак, необходимо заниматься регулярно. Составлять должна тренировка по своей длительности примерно два часа, причем, стоит выделить около тридцати минут на аэробику. Это нужно для того, чтобы ваши мышцы отдохнули. Во время занятий спорта, вы можете без проблем подкорректировать свой вес. Можно поменять за несколько месяцев свои ягодицы, талию, форму ног и многое другое. Исходя из этого, даже не удивительно, что многие дамы отдают предпочтение фитнес центром. Кстати говоря, если вы хотите похудеть и получить стройную фигуру, то советуется заниматься как можно раньше. Не стоит этого делать в середине весны, поскольку за столь короткий промежуток времени вы не сможете достичь эффективных результатов. И если же вы сильно похудели, то придерживайтесь здорового питания и не набирайте вес так же быстро, ибо для здоровья это очень плохо!
Разместил: nedow Просмотров: 3199
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Комментарий:
Вопрос:
qwe
Ответ:*
Введите код
с картинки:*

Самое интересное



Опрос

Часто ли у Вас бывает дипрессия? (?)

Никогда! Я счастливчик
Бывает иногда
Очень редко
Да, постоянно

Пишите с нами

Наш сайт ищет постоянных авторов (ньюсмейкеров, фотографов). Если Вы желаете попробовать себя в этой роли, прочитайте FAQ и напишите нам письмо.


Наверх

При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@teatroclub.ru