Чтение RSS В избранное Главная
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыли пароль? |

TeatroClub.ru - прогрессивный женский клуб
8-11-2018, 10:23
У каждого человека должна быть адекватная самооценка. Как она влияет на нашу жизнь.
прогрессивный женский клуб
Вы находитесь:
Главная » Спорт » Занимаемся спортом дома

Занимаемся спортом дома

Занимаемся спортом дома
Практически все люди рано или поздно задумываются о том, что нужно начать заниматься спортом. Желание заниматься спортом есть у многих, но возможности ни у всех. Отсутствие возможностей и останавливает большинство желающих вести здоровый образ жизни.

Пойти заниматься в спортивный зал могут не все. У кого-то тяжелый график работы, после окончания, которой не хватает времени на домашние дела, не говоря уже о выделении времени на занятия спортом, кому-то не хватает финансов, многих останавливает, то что, чтоб попасть в спортивный зал нужно проехать чуть ли не через весь город. А после завершения рабочего дня это, естественно, утомляет. Кроме того, многих людей останавливает банальная лень. Ведя размеренный, спокойный образ жизни не многие решаются привнести в него, что-то новое. Получается, что выглядеть хорошо, хотят все, но сделать что-то для этого желают далеко не многие. Согласитесь, что при большом желании изменить себя в лучшую сторону идти на большие «жертвы» и не надо. Нет возможностей заниматься в зале или фитнес-центре, то вполне можно заниматься и дома. Причём нет необходимости закупать специальное оборудование.

Одно из главных преимуществ от занятия спортом дома является, отсутствие необходимости вкладывать денежные средства. Следующим немаловажным плюсом занятия спортом на дому является – отсутствие временных рамок. Когда у вас появилась свободная минутка, когда вы захотели заниматься спортом, тогда вы это и делаете. Главное, иметь серьезный настрой на занятия, потому что домашние заботы могут серьезно отвлечь от спорта. Также немаловажным плюсом от занятий дома, является то, что своим положительным примером можно привлечь к занятиям и своих домочадцев.

Противники занятий спортом дома утверждают, что привести сделать свою фигуру привлекательной невозможно, так как в отличие от дома в спортивных залах есть квалифицированные инструкторы, которые составят для вас индивидуальную программу. Естественно, если заниматься спортом без определенного графика и не разработать комплекс упражнений, который подойдет именно вам, то определенных положительных результатов достигнуть будет намного сложнее. К счастью сегодня в интернете существует масса видео – уроков, сайтов, где под ваши физические данные уже составлена определенная программа, с подробным указанием всех ваших необходимых действий начиная оттого, сколько по времени должно длиться одно занятие и до того какие упражнения нужно выполнять.

Как видите, заниматься спортом дома можно и нужно. Главное, относится к этому делу с полной серьезностью, и верить в результаты.
Разместил: nedow Просмотров: 2912
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Комментарий:
Вопрос:
qwe
Ответ:*
Введите код
с картинки:*

Самое интересное



Опрос

Что Вы пьете утром? (?)

Кофе
Чай
Сок
Воду
Другое

Пишите с нами

Наш сайт ищет постоянных авторов (ньюсмейкеров, фотографов). Если Вы желаете попробовать себя в этой роли, прочитайте FAQ и напишите нам письмо.


Наверх

При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@teatroclub.ru