Чтение RSS В избранное Главная
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыли пароль? |

TeatroClub.ru - прогрессивный женский клуб
8-11-2018, 10:23
У каждого человека должна быть адекватная самооценка. Как она влияет на нашу жизнь.
прогрессивный женский клуб
Вы находитесь:
Главная » Статьи » Причины головной боли

Причины головной боли

Причины головной боли

Любая боль не дает нам покоя, а головная боль – особенно. Так чего же ждать?! Давайте избавимся от нее!

В 90% всех случаев, головная боль возникает от напряжения и усталости, причем по статистике лишь у женщин.

Причины головной боли банальны: резкое поднятие тяжести, шум, стресс и, главное, сильное переутомление мышц шеи и лица.

Так что не бойтесь мимических морщин: очень полезно покорчить рожицы, попеременно сильно похмуриться и до предела поднять брови, пару минут пожевать жвачку т почистить лишний раз в день зубы.

Если же не придавать значения постоянной головной боли, даже самой легкой, то она, чего доброго, перейдет в хроническую и закончится приступами мигренного типа! Пульсирующая точечная боль во лбу, глазу или виске с ума сведет кого угодно – бывает, что приступ мигрени длится больше суток!

В общем, чем это безобразие лечить, проще устранить причины головной боли. Запомните: нельзя ни в коем случае терпеть голод, питаться чем и когда попало, пить больше двух чашек кофе в день, слушать громкую музыку, перенапрягать глаза и нервничать по пустякам. Еще нужно полностью убрать из окружения и рациона все, на что у вас аллергия.

Обязательно делайте перерывы в работе – хоть в офисе, хоть по дому. Дышите свежим воздухом, высыпайтесь и радуйтесь жизни. Кстати, именно умение смеяться (впрочем, как и головная боль) отличает нас от животных!

Разместил: admin Просмотров: 2415
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Комментарий:
Вопрос:
qwe
Ответ:*
Введите код
с картинки:*

Самое интересное



Опрос

Как часто Вы красите волосы? (?)

Не крашу вообще
Раз в несколько месяцев
Раз в месяц
Несколько раз в месяц

Пишите с нами

Наш сайт ищет постоянных авторов (ньюсмейкеров, фотографов). Если Вы желаете попробовать себя в этой роли, прочитайте FAQ и напишите нам письмо.


Наверх

При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@teatroclub.ru