Чтение RSS В избранное Главная
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыли пароль? |

TeatroClub.ru - прогрессивный женский клуб
8-11-2018, 10:23
У каждого человека должна быть адекватная самооценка. Как она влияет на нашу жизнь.
прогрессивный женский клуб
Вы находитесь:
Главная » Статьи » Замороженные овощи в диетическом питании

Замороженные овощи в диетическом питании

Замороженные овощи в диетическом питании

В последнее время, замороженные овощи стали очень популярны. Особенно зимой как альтернатива, когда доступ к свежим продуктам ограничен. Замороженные овощи можно использовать в диетах, направленных на снижение веса.

Оказывается, что замороженные, как и свежие, они имеют большое количество ценных для нашего организма витаминов и минералов. Зимой они намного полезнее, чем импортируемые из других стран свежие продукты, которыми заполнены полки супермаркетов. Применение современных методов замораживания и хранения минимизирует развитие микробов, эти продукты могут длительно храниться, практически не теряя своих ценных свойств.

Замороженные овощи и диета

Диетологи и эксперты по питанию рекомендуют употреблять популярные замороженные продукты, в том числе овощи. Кроме известных полезных свойств, они также имеют еще одно очень важное преимущество – они помогают в потере лишнего веса. Независимо от того, являются замороженными или нет, они имеют низкий и средний гликемический индекс и являются низкокалорийными продуктами. Поэтому очевидным является тот факт, что овощи имеют значительное значение в борьбе с ожирением.

Известно множество диет, которые основаны на использовании замороженных овощей. Количество приемов пищи в день должно быть не менее пяти раз, чтобы сохранить комфорт в течение дня и избежать внезапного нападения чувства голода. Для похудения необходимо выбирать следующие овощи: цветную капусту, брокколи, шпинат, зеленые бобы, морковь, клубнику, горох, болгарский перец, кабачки и др. Такой диеты можно придерживаться в любое время года – в летне-осенний период использовать свежие продукты, а в зимне-весенний – замороженные. Очень важно, что за счет такого использования калорийность данной диеты колеблется в пределах 1000-1200 калорий в день. Это наиболее оптимальная доза, которая позволит избавиться от тягостного увеличение веса и обеспечит наше тело соответствующей нормой питательных веществ. Более резкое сокращение потребляемых калорий может негативно повлиять на наше здоровье, поэтому не стоит рисковать.

Блюда с замороженными овощами

Чтобы продукты в процессе размораживания не теряли свои ценные свойства, очень важно правильно их оттаивать. Если Вы планируете овощи или овощное ассорти подвергать термической обработке, то их не нужно размораживать перед приготовлением, а использовать в замороженном виде. Для использования их в сыром виде, например в салатах, продукты следует размораживать постепенно на нижней полке холодильника. Так вы максимально сохраните структуру и цвет, а блюдо будет иметь красивый, аппетитный вид.

В интернет-магазине SeaFoodGroup можно купить замороженные овощи в любое время года по доступным ценам. Мы реализуем качественные продукты от проверенных производителей и осуществляем доставку в кратчайшие сроки.

Разместил: admin Просмотров: 2180
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Комментарий:
Вопрос:
qwe
Ответ:*
Введите код
с картинки:*

Самое интересное



Опрос

А как Вы боритесь с бессонницей? (?)

Считаете овец?
Считаете коров?
Считаете слонов?
Считаете змей?
Считаете тараканов?
Свой метод

Пишите с нами

Наш сайт ищет постоянных авторов (ньюсмейкеров, фотографов). Если Вы желаете попробовать себя в этой роли, прочитайте FAQ и напишите нам письмо.


Наверх

При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@teatroclub.ru