Чтение RSS В избранное Главная
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыли пароль? |

TeatroClub.ru - прогрессивный женский клуб
8-11-2018, 10:23
У каждого человека должна быть адекватная самооценка. Как она влияет на нашу жизнь.
прогрессивный женский клуб
Вы находитесь:
Главная » Спорт » Преимущества спортивных добавок для набора массы тела

Преимущества спортивных добавок для набора массы тела

Преимущества спортивных добавок для набора массы тела
На сегодняшний день рынок добавок спортивного характера буквально переполнен всевозможными продуктами, на этикетке каждого из которых можно найти перечень поистине сказочных обещаний. Так ли это на самом деле, и сколь честен производитель с покупателем? На практике было доказано, что лишь порядка 20% пищевых добавок являются действительно эффективными. Все остальные из них имеют малую эффективность, либо попросту бесполезны.

Спорт есть жизнь
Занимаясь спортом и желая достичь максимального успеха, нельзя обойтись без использования специальных пищевых добавок. Разумеется, для каждого спортсмена есть свои цели, достичь которых в принципе всегда реально. Разница может заключаться лишь в методе, который изберет каждый отдельный спортсмен. Этот метод может быть:
• Интенсивным;
• Экстенсивным.

Об интенсивном методе, наверняка, не стоит долго говорить. Этот метод предполагает предельное сокращение пути, который приведет спортсмена и любого другого обычного человека к поставленной цели. Ну а экстенсивный путь изначально предусматривает применение базовых подходов, которые практически в любой ситуации могут занять много времени и большого труда.

Базовые спортивные добавки современности
Если вы научитесь правильно комбинировать эффективные спортивные добавки и употреблять их строго должным образом, положительный результат не заставит вас долго ждать. Если у вас уже был неудачный опыт использования одной из перечисленных добавок, следует внести ремарку: ставка в основном делается не на индивидуальный компонент всего комплекса, а на синергизм, в которых эти продукты осуществляют свою работу.

Итак, самыми известными продуктами спортивного питания являются те, которые включают в себя:
• Казеин;
• Креатин;
• Сывороточный протеин;
• Тренировочный комплекс;
• Комплекс витаминов и минералов;
• Гейнер.

Базовые преимущества каждого из этих элементов заключаются в том, что, будучи грамотно комбинированными в продуктах питания и пищевых добавках спортивного характера, они неминуемо приводят спортсмена у отличному результату!

Преимущества сывороточного протеина
Несколько подробнее хотелось бы остановиться на сывороточном протеине. Говоря о спортивном питании, протеин такого рода является белковым концентратом молочного происхождения, который чаще всего бывает представлен в порошковой форме. Такой протеин содержит все необходимые строительные белки для воссоздания мышц спортсмена с минимальным количеством:
• Жира;
• Углеводов.
Разместил: nedow Просмотров: 2325
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Комментарий:
Вопрос:
qwe
Ответ:*
Введите код
с картинки:*

Самое интересное



Опрос

Что Вы пьете утром? (?)

Кофе
Чай
Сок
Воду
Другое

Пишите с нами

Наш сайт ищет постоянных авторов (ньюсмейкеров, фотографов). Если Вы желаете попробовать себя в этой роли, прочитайте FAQ и напишите нам письмо.


Наверх

При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@teatroclub.ru