Чтение RSS В избранное Главная
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыли пароль? |

TeatroClub.ru - прогрессивный женский клуб
8-11-2018, 10:23
У каждого человека должна быть адекватная самооценка. Как она влияет на нашу жизнь.
прогрессивный женский клуб
Вы находитесь:
Главная » Шоу-бизнес » Вера Брежнева поделилась секретом плоского идеального живота

Вера Брежнева поделилась секретом плоского идеального живота

Вера Брежнева поделилась секретом плоского идеального живота
На сей раз звездная красотка решила поведать о том, как сделать животик плоским, привлекательным и сексуальным. По словам Веры, есть три простых правила, которым необходимо следовать:
- не переедать;
- постоянно качать пресс;
- высыпаться.

Занимайтесь животом

"Если вас не устраивает то, как выглядит ваш живот, то тогда им нужно немедленно заняться. Разумеется, в этой зоне намного больше проблем у мужчин, хотя многие из них не готовы исправлять положение ради нас. Однако мы-то хотим красивыми быть не только ради них, но и ради самих себя, вы согласны со мной?
Вот поэтому первое, что нужно сделать, это контролировать свое питание. Но не путайте - контроль питания - это совсем не диета, а питание регулярное и правильное",- делится певица.
Кроме того, знаменитая красавица акцентирует внимание на занятиях спортом. Она утверждает, что невозможно стать обладательницей стройного живота, если не заниматься физическими упражнениями.

Спорт, спорт и спорт

"Второе, о чем хочется сказать - это глобальный спорт. Лучше будет, если тело сушит кардио нагрузка. Это может быть:
- степпер;
- велосипед;
- бег;
- плаванье.
Дальше идут упражнения на пресс, причем делать их надо регулярно, хотя бы через день. Поверьте, через месяц вы сможете увидеть существенные изменения, которые вас просто поразят. Через два месяца наступит улучшение, а уже через три вы сможете наслаждаться прекрасным животиком. Но только занимайтесь регулярно, не пропускайте тренировки и правильно питайтесь.
Кстати, если в зоне у вас кожа дряблая, то упражнения на пресс помогут решить и эту проблему. Но работает это только при условии контроля питания - никак иначе",- отмечает Вера.
Также она говорит, что большое внимание нужно уделять сну. Конечно, в современном ритме жизни не всем удается высыпаться как следует, но нужно стараться. Потому что разбитость и утомленное состояние не способствует занятиям.
"Вовсе необязательно накачивать кубики. Просто есть люди, кому рельеф не свойственен и совсем не нужен. Главное - чтобы живот был подтянут и гармонировал с красивым телом",- добавляет певица.
Кстати, работа над мышцами живота благотворно отражается не только на коже, то есть на наружной части, но и на части внутренней - влияет на органы. Вот поэтому в животе улучшается кровообращение и нормализуется работа пищеварительной системы.
Разместил: nedow Просмотров: 3765
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Комментарий:
Вопрос:
qwe
Ответ:*
Введите код
с картинки:*

Самое интересное



Опрос

Что Вы пьете утром? (?)

Кофе
Чай
Сок
Воду
Другое

Пишите с нами

Наш сайт ищет постоянных авторов (ньюсмейкеров, фотографов). Если Вы желаете попробовать себя в этой роли, прочитайте FAQ и напишите нам письмо.


Наверх

При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@teatroclub.ru