Чтение RSS В избранное Главная
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыли пароль? |

TeatroClub.ru - прогрессивный женский клуб
8-11-2018, 10:23
У каждого человека должна быть адекватная самооценка. Как она влияет на нашу жизнь.
прогрессивный женский клуб
Вы находитесь:
Главная » Статьи » Как уменьшить живот после родов? ( с видео)

Как уменьшить живот после родов? ( с видео)

Как уменьшить живот после родов? ( с видео)


На протяжении всей беременности женщина невольно набирает ненужные килограммы. После рождения дитя вес сбрасываются, к сожалению, не сразу. Растянувшаяся кожа живота и потерявший тонус пресс огорчают молодую маму. Со временем, соблюдая правильное питание и выполняя посильные физические упражнения, женщина устранит эти проблемы.

Для послеродового периода подойдут не все упражнения, особенно если было произведено кесарево сечение.

Организм родившей женщины еще не окреп, поэтому подбираются специальные упражнения, которые не навредят недавно родившей, а, напротив, помогут обрести былую физическую форму.

 

Как уменьшить живот после родов? Алгоритм занятий по уменьшению жира в области живота

Перед началом любой физической нагрузки необходимо сделать зарядку, чтобы подготовить тело к последующим упражнениям. В качестве разминки подойдут прыжки на скакалке или бег на месте. Упражнения на пресс предполагают, что во время их выполнения, мышцы живота должны быть постоянно напряжены, иначе никакого эффекта не будет. Заниматься нужно интенсивно, начинать тренировки необходимо с выполнения одного подхода, с каждым днем увеличивая количество до трех-четырех подходов. Оптимальная схема занятий – 3 раза в неделю. Выполнять упражнения на полный желудок не рекомендуется: не ешьте за час до и после тренировки.

 

Перейдем непосредственно к упражнениям

 

Для растяжки и подготовки мышц выполняйте следующие упражнения

1.На вдохе сделать живот круглым, на выдохе – втянуть в себя и задержать на несколько секунд. Пять подходов по 12 раз.

2.Лежим на животе и как можно выше поднимаем торс, пытаясь достать затылком пятки.

7 подходов по 10-15 раз.

 

 

Основные упражнения, чтобы уменьшить живот после родов

1.Лежим на спине, ноги сгибаем в коленах, стопы на полу. Вытянуть руки за голову и приподнимать верхнюю часть тела. 3 подхода по 10 раз.

2.Лежим на спине, руки за головой, ноги сгибаем в коленях. Положить левую ногу на колено правой и приподнимать корпус с поворотом налево. Меняем ногу – повороты туловища направо. Осуществлять 7-10 раз на каждую сторону. Данная нагрузка заметно укрепляет косые мышцы пресса.

3.Лежим на спине, поднимаем как можно высоко ноги над полом и перекрещиваем их между собой, руки вдоль тела. Приподнимаем таз, можно немного опираться на руки. 3-5 раз. Упражнение прорабатывает нижний и верхний пресс.

4. В положении стоя, выполняем сильные махи назад ногой. 12-20 раз для каждой ноги.

Желаем вам скорейшего возвращения вашей прежней физической формы, ведь теперь вы точно знаете, как уменьшить живот после родов!

 

Как уменьшить живот после родов? (видео)

 

Разместил: admin Просмотров: 2359
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Комментарий:
Вопрос:
qwe
Ответ:*
Введите код
с картинки:*

Самое интересное



Опрос

А как Вы боритесь с бессонницей? (?)

Считаете овец?
Считаете коров?
Считаете слонов?
Считаете змей?
Считаете тараканов?
Свой метод

Пишите с нами

Наш сайт ищет постоянных авторов (ньюсмейкеров, фотографов). Если Вы желаете попробовать себя в этой роли, прочитайте FAQ и напишите нам письмо.


Наверх

При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@teatroclub.ru