Чтение RSS В избранное Главная
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыли пароль? |

TeatroClub.ru - прогрессивный женский клуб
8-11-2018, 10:23
У каждого человека должна быть адекватная самооценка. Как она влияет на нашу жизнь.
прогрессивный женский клуб
Вы находитесь:
Главная » Питание » Невероятная польза кефира

Невероятная польза кефира

Невероятная польза кефира
Кефир - это такой кисломолочный напиток, который вырабатывается сквашиванием молока при помощи закваски, которая приготовлена на кефирных грибках. Нужно также сказать, что кефир, благодаря своим лечебным и диетическим свойствам, воздействует на человека благотворно. Кроме того, очень велика усвояемость его нашим организмом. Если так можно выразиться, за потребление кефира желудок скажет вам "большое, человеческое спасибо".

Чем полезен такой продукт

В первую очередь, кефир полезен:
- при заболеваниях поджелудочной железы;
- печени;
- желудочно-кишечного тракта.
Ну и еще при многих недугах. Этот напиток похвастаться может не только замечательными вкусовыми качествами, но еще также и профилактическими, и лечебными. Кефир:
- повышает усвояемость белков;
- снижает в крови уровень холестерина;
- улучшает работу печени;
- нормализует и укрепляет иммунитет.
Срок реализации настоящего кефира составляет восемьдесят четыре часа с момента окончания процесса изготовления.

Бифидок

Бифидок собой представляет кефир, который дополнительно обогащен бифидобактериями, полезными для нашего организма. Продукт этот будет очень полезен тем, что заботится о лечебно-профилактическом и диетической питании. Часто таким кефиром поят деток, начиная с шестимесячного возраста.
Отметим также, что бифидок содердит в себе:
- аминокислоты;
- бифидобактерии;
- биологически активные вещества;
- витамины.
Все это замечательным образом способствует перевариванию пищи. Также напиток в состоянии нормализовать в кишечнике микрофлору, значительно угнетает рост стафилококков и имеет ярко выраженную антигонистическую активность касателньо энтероксгенных и энтеропатогенный штаммов килечной палочки.
Стоит также обратить внимание на тот факт, что бифидок способен нормализовать микрофлору и уменьшить количество микрофлоры гнилостной, что способствует профилактике запоров. Бактерии, которые содержатся в этом продукте, по отношению к кишечной палочке обладают ярко выраженным действием.
Такой бифидо-кефир желательно принимать для профилактических целей деткам до трех лет. Рекомендуется давать им такой напиток два раза в день по сто или сто пятьдесят грамм. Если дети старше трех лет, тогда можно дозу увеличить до двухсот.
При использовании био-кефира детьми для профилактики суточная доза должна составлять примерно четыреста грамм, но никак не больше. Следите за этим.
Разместил: nedow Просмотров: 1771
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Комментарий:
Вопрос:
qwe
Ответ:*
Введите код
с картинки:*

Самое интересное



Опрос

Как часто Вы красите волосы? (?)

Не крашу вообще
Раз в несколько месяцев
Раз в месяц
Несколько раз в месяц

Пишите с нами

Наш сайт ищет постоянных авторов (ньюсмейкеров, фотографов). Если Вы желаете попробовать себя в этой роли, прочитайте FAQ и напишите нам письмо.


Наверх

При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@teatroclub.ru