Чтение RSS В избранное Главная
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыли пароль? |

TeatroClub.ru - прогрессивный женский клуб
8-11-2018, 10:23
У каждого человека должна быть адекватная самооценка. Как она влияет на нашу жизнь.
прогрессивный женский клуб
Вы находитесь:
Главная » Красота » Как сохранить молодость кожи лица после тридцати

Как сохранить молодость кожи лица после тридцати

Как сохранить молодость кожи лица после тридцати
Многие молодые девушки очень редко задумываются о правильном уходе за кожей лица. В молодости кожа отличается упругостью и шелковистостью, и многие не понимают, зачем попусту тратить на нее свои силы и время, а также средства. Но уже к тридцати годам уход за кожей лица становится необходимым даже для тех девушек, кто от природы выглядит очень хорошо. Именно в этом возрасте начинают проявляться первые морщинки, первые признаки дряблости и разрушения кожи по утрам. И только когда девушка замечает такие кардинальные изменения на своем лица, она начинает задумываться о том, как избавиться от появившейся проблемы.

Как сохранить кожу лица молодой и красивой?



Если вы посетите женский журнал http://jette.ru, то сможете узнать от том, как можно сохранить кожу своего лица на долгое время молодой и привлекательной. Для того чтобы ваша кожа радовала вас своей красотой и шелковистостью еще долгое время после тридцати лет, вам следует придерживаться следующих правил по ее уходу:

1. Включите в ежедневное меню фрукты и овощи. Следует выбирать их по принципу более яркого цвета. Разнообразьте свое меню необработанными зерновыми и нежирным мясом. Но не употребляйте вредные жиры. Покупайте в магазине только свежие продукты без каких-либо добавок, а мясо не покупайте в замороженном виде, а в охлажденном. Только в таком случае правильное питание начнет работать на вашу кожу.

2. Также обратите внимание на ваш сон. Не следует изнашивать свой организм, а спать следует как минимум семь часов в сутки, но лучше девять. Сон отлично помогает восстановиться клеткам кожи, а постоянные недосыпания негативно повлияют на внешний вид вашей кожи и приведут к возникновению стресса.

3. Дважды в день умывайте лицо, но ни в коем случае не следует пользоваться при этом мылом. Для умывания используйте специальные очищающие средства для вашего типа кожи и только теплой водой. И каждое утро необходимо начинать с очистки кожи от отмерших клеток, накопившихся за ночь, а вечером следует смывать с лица всю грязь, осевшую на лице за день.
Разместил: nedow Просмотров: 1826
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Комментарий:
Вопрос:
qwe
Ответ:*
Введите код
с картинки:*

Самое интересное



Опрос

Как часто Вы красите волосы? (?)

Не крашу вообще
Раз в несколько месяцев
Раз в месяц
Несколько раз в месяц

Пишите с нами

Наш сайт ищет постоянных авторов (ньюсмейкеров, фотографов). Если Вы желаете попробовать себя в этой роли, прочитайте FAQ и напишите нам письмо.


Наверх

При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@teatroclub.ru