Чтение RSS В избранное Главная
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыли пароль? |

TeatroClub.ru - прогрессивный женский клуб
8-11-2018, 10:23
У каждого человека должна быть адекватная самооценка. Как она влияет на нашу жизнь.
прогрессивный женский клуб
Вы находитесь:
Главная » Красота » Особенности ухода за кожей лица в зимний период

Особенности ухода за кожей лица в зимний период

Особенности ухода за кожей лица в зимний период
Весте с тем, как наступают холода, кожа лица нуждается в особенном уходе. И каждая женщина задается вопросом о том, как осуществить выбор правильного косметического средства для своего типа кожи, чтобы на ней не образовались трещины, покраснения, шелушения, сухость, стянутость и прочие мелкие неприятности.

Уход за лицом зимой

Зимой не следует пользоваться такими косметическими средствами, которые содержат спирт, даже если вы обладаете жирной кожей. Необходимо стараться по мере возможности ограничить контакт кожи с водой. Лучше всего очищать ее при помощи муссов, пенки, мягкого молочка, гидрофильного масла. Если вы располагаете свободным временем, то лучше всего делать питательную маску по утрам в течение двух трех раз в неделю.

Главное правило ухода за кожей лица

Главным правилом ухода за кожей лица зимой является нанесение дневного увлажняющего средства не позже получаса до выхода на улицу. Если вы являетесь обладательницей жирного или смешанного типов кожи, то необходимо выбрать легкие флюиды. При выборе того или иного косметического средства необходимо выбирать марки проверенных производителей.

Надежная SPF-защита и в зимнее время

Перед сном необходимо питать свою кожу при помощи косметических масел, которые подходят именно для вашего типа кожи. Не стоит забывать, что в зимнее время, коже также необходима защита от воздействия ультрафиолетовых лучей. Поэтому при выборе кремов, обращайте внимание на наличие SPF-защиты. После того, как вы будете принимать данное средство, кожу периодически необходимо спрыскивать при помощи термальной воды.

Как умываться зимой?
Зимой не следует пользоваться горячей водой. Хотя умывание холодной водой также должно быть осторожным. Она может способствовать нарушению работы сальных желез. Лучше всего выбирать для умывания воду комнатной температуры. Также не следует забывать пользоваться увлажняющим молочком, кремом, лосьоном для тела, после свершения водных процедур. И всегда необходимо следовать следующим этапам ухода за кожей лица:
- очищение;
- тонизирование;
- увлажнение;
- питание;
- защита.
Разместил: nedow Просмотров: 2044
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Комментарий:
Вопрос:
qwe
Ответ:*
Введите код
с картинки:*

Самое интересное



Опрос

Часто ли у Вас бывает дипрессия? (?)

Никогда! Я счастливчик
Бывает иногда
Очень редко
Да, постоянно

Пишите с нами

Наш сайт ищет постоянных авторов (ньюсмейкеров, фотографов). Если Вы желаете попробовать себя в этой роли, прочитайте FAQ и напишите нам письмо.


Наверх

При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@teatroclub.ru