Чтение RSS В избранное Главная
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыли пароль? |

TeatroClub.ru - прогрессивный женский клуб
8-11-2018, 10:23
У каждого человека должна быть адекватная самооценка. Как она влияет на нашу жизнь.
прогрессивный женский клуб
Вы находитесь:
Главная » Красота » Как сделать цвет губ идеальным?

Как сделать цвет губ идеальным?

Как сделать цвет губ идеальным?
Лето - это время жарких отпусков, незабываемых эмоций и, конечно же, яркого мейк-апа. Как сделать так, чтобы ваши губы имели идеальный цвет и текстуру? В первую очередь, стоит начать не с выбора конкретной помады декоративного характера, а с правил ухода за губами в летнее время. Если ваши губы будут красивыми и ухоженными, то помада любого оттенка ляжет на их кожу ровно и будет держаться довольно долго, радуя вас и всех окружающих.

Ухаживаем за губками
Если вы думаете, что губы нуждаются в уходе лишь зимой, когда их атакуют холодный ветер, снежок и низкие температуры воздуха, то глубоко заблуждаетесь. Кожа губ в любое время года нуждается в активном питании и увлажнении. Летний сезон - это засушливая пора, в том числе и для ваших губ. Нередко из за длительного пребывания на солнце губы могут:
• Трескаться;
• Становится сухими;
• Шелушиться.

Чтобы этого не происходило, следует должное внимание уделять уходу за губами. Рекомендуется раз в неделю делать нежный пилинг для кожи губ. Вы можете приобрести уже готовый тюбик с мягким абразивным составом, либо вольны изготовить его самостоятельно, в домашних условиях. Для приготовления нежного пилинга для губ вам понадобятся следующие ингредиенты:
• Натуральный мед (использовать его следует лишь в случае, если при его употреблении у вас не возникает аллергия);
• Измельченные в кофемолке овсяные хлопья;
• Горячая кипяченая вода.

Овсяные хлопья следует залить небольшим количеством горячий кипяченой воды. В среднем соотношение может быть таковым: одна чайная ложка овсяных хлопьев на 2 чайные ложки воды. Перемешайте полученную смесь, добавьте к ней 0,5 чайных ложки натурального меда. Получив из компонентов однородную массу, массажными движениями нанесите ее на кожу губ, предварительно очищенную. Можно подержать смесь на губах 5 минут, а потом смыть и увлажнить их гигиенической помадой, бальзамом или любым жирным кремом.

В летнюю пору рекомендуется наносить на губы солнцезащитный крем с высоким фактором защиты. Губы нельзя, как глаза, спрятать от палящего солнца, поэтому за полчаса до выхода на улицу обязательно наносите солнцезащитный крем не только но сами губы, но и на кожу вокруг них. Она также весьма чувствительна к солнечному свету.

Только после того, как ваши губы станут красивыми и мягкими, можете приступать к выбору и покупке помады, соответствующей вашему летнему настроению! И пусть лето подарит вам массу ярких красок и море позитива!
Разместил: nedow Просмотров: 1946
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Комментарий:
Вопрос:
qwe
Ответ:*
Введите код
с картинки:*

Самое интересное



Опрос

Как часто Вы красите волосы? (?)

Не крашу вообще
Раз в несколько месяцев
Раз в месяц
Несколько раз в месяц

Пишите с нами

Наш сайт ищет постоянных авторов (ньюсмейкеров, фотографов). Если Вы желаете попробовать себя в этой роли, прочитайте FAQ и напишите нам письмо.


Наверх

При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@teatroclub.ru