Чтение RSS В избранное Главная
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыли пароль? |

TeatroClub.ru - прогрессивный женский клуб
8-11-2018, 10:23
У каждого человека должна быть адекватная самооценка. Как она влияет на нашу жизнь.
прогрессивный женский клуб
Вы находитесь:
Главная » Как выбрать помаду

Как выбрать помаду

Как выбрать помаду
Многие девушки думают, что есть у мужчин своя особая оценка женской притягательности и красоты. И это правда. Однако, стоят на первом месте в данной оценке ни стройные ножки, ни попа, ни грудь, а женские губы. Некоторые мужчины отдают предпочтение чувственным губам, а некоторым нравятся строгие и тонкие. Многие девушки уже об это знают, так что стараются уделять губам много времени. Необходимо ведь правильно подчеркнуть в губах природное и красивое естество. Это сделать можно лишь при помощи двух основных способов: необходимо знать, как правильно красить губы, а так же необходимо грамотно выбрать тон помады.

Кстати говоря, косметика http://www.imbeauty.ru/desheli-desheli-stoit-li-doveryat-ili-eto-razvod или нет, вы можете узнать на сайте imbeauty.ru.


Как выбрать помаду

Давайте сначала остановим своё внимание на виды помад:
• Классическая помада
• Сухая губная помада
• Кремообразная помада
• Жидкая помада
• Карандаш – помада

Классический вид помады является привычным видом, когда выкручивается из цилиндрического пенала помадный стержень, зачастую, данные помады удобны и практичны во время применения, плюс ко всему они довольно – таки легко снимаются.

Если говорить о сухой губной помаде, то стоит сказать, что находится она в широких и плоских баночках, продаются для её нанесения определенные аппликаторы. Отметим, что данные помады очень устойчивы, плюс ков сему они долго держаться, однако, носить её не очень – то и приятно, поскольку содержится в ней большое количество красителей. В то время как кремообразная помада находится в баночках, или в небольших тюбиках, вы можете наносить её различными путями, при помощи кисточек, либо пальцев. Заключаются положительные качества такой помады в том, что она не имеет красителей, плюс ко всему от неё блеск прекрасный. Если останавливать внимание на отрицательных моментах, то заметим, что она стирается довольно – таки быстро, а так же не сильно устойчиво. Достаточно попить кофе и вам придется заново красить свои губы.

Содержится жидкая помада в различных красивых цилиндрических флаконах, закрепляется на пробке кисть, да и по конструкции очень напоминает нам флакончик для туши. Отметим, что это хорошая помада, которая может давать объем, блеск, смягчает кожу, но данную помаду необходимо наносить только после того, как вы сделаете контуры губ при помощи карандаша, в противном случае она оплывает и делает ваши губы не четкими.
Разместил: nedow Просмотров: 2005
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Комментарий:
Вопрос:
qwe
Ответ:*
Введите код
с картинки:*

Самое интересное



Опрос

Как часто Вы красите волосы? (?)

Не крашу вообще
Раз в несколько месяцев
Раз в месяц
Несколько раз в месяц

Пишите с нами

Наш сайт ищет постоянных авторов (ньюсмейкеров, фотографов). Если Вы желаете попробовать себя в этой роли, прочитайте FAQ и напишите нам письмо.


Наверх

При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@teatroclub.ru