Чтение RSS В избранное Главная
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыли пароль? |

TeatroClub.ru - прогрессивный женский клуб
8-11-2018, 10:23
У каждого человека должна быть адекватная самооценка. Как она влияет на нашу жизнь.
прогрессивный женский клуб
Вы находитесь:
Главная » Красота » Темная помада: как правильно носить

Темная помада: как правильно носить

Темная помада: как правильно носить
Темные цвета помады сейчас в тренде, а значит, пора и тебе вооружаться ей. Разные оттенки темных помад относят нас к образам 90-х. Кстати, большинству девушек он очень идет. Вот и тебе стоит поэкспериментировать и примерить этот образ на себе! А как сделать идеальный макияж с темной помадой, сейчас поделюсь.

Темный цвет помады будет больше обычного привлекать внимание к губам. А значит над верхней губой не должно быть темной тени в виде волос. Для их удаления используй воск.

Поскольку сейчас зима, из-за холодов губы многих девушек обветрены. Согласись, темная помада на шелушащихся губах, мягко говоря, не очень?! Чтобы избавить от этого, нужно использовать специальный скраб для губ. Он нежно отшелушивает губы, не травмируя их. После скраба обязательно используй бальзам для губ. Он-то и станет идеальной базой для нанесения темной помады.

Чтобы образ был законченным и правильным, необходимо правильно подобрать оттенок помады. Так, например, девушкам со светлым и средним оттенком кои подойдут цвета бургунди и мерло, имеющие фиолетовый оттенок. На более темных оттенках кожи идеально будут смотреться бордовый, терракотовый и цвет марсала.

Если ты отдаешь предпочтение темным оттенкам помады, обязательно пользуйся карандашом для губ. Только учти, что он должен быть одного тона с помадой. Карандаш дольше продержит помаду на губах и предотвратит ее “сползание” в складки вокруг губ.

Если ты делаешь макияж с темным цветом помады, то имей ввиду, что она возьмет весь акцент на себя. А значит, что остальной макияж должен быть более незаметным. Также не забывай и про нанесение румян. Это особенно важно при темном цвете губ, так как он делает лицо бледным и безжизненным.
Разместил: MissMarina Просмотров: 3895
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Комментарий:
Вопрос:
qwe
Ответ:*
Введите код
с картинки:*

Самое интересное



Опрос

Часто ли у Вас бывает дипрессия? (?)

Никогда! Я счастливчик
Бывает иногда
Очень редко
Да, постоянно

Пишите с нами

Наш сайт ищет постоянных авторов (ньюсмейкеров, фотографов). Если Вы желаете попробовать себя в этой роли, прочитайте FAQ и напишите нам письмо.


Наверх

При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@teatroclub.ru