Чтение RSS В избранное Главная
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыли пароль? |

TeatroClub.ru - прогрессивный женский клуб
8-11-2018, 10:23
У каждого человека должна быть адекватная самооценка. Как она влияет на нашу жизнь.
прогрессивный женский клуб
Вы находитесь:
Главная » Статьи » Можно ли кедровые орехи при грудном вскармливании?

Можно ли кедровые орехи при грудном вскармливании?

Можно ли кедровые орехи при грудном вскармливании?

Любимые лакомства из рациона в период лактации часто приходится убирать. Но все знают, что мамочкам часто даже рекомендуют кушать орешки для повышения жирности молока. И это верно, ведь лучше заменить шоколадки и острую пищу на них. Орехи очень полезны, а кедровые –тем более.

Можно ли употреблять такой тип орехов при лактации? Это более необычные орехи на нашем столе. Говорят, что он богат множеством полезных веществ, таких, как витамины А, Е, С, группы В, полезных уникальных аминокислот, жиров, растительных белков, фосфора, алюминия, железа, магния. Поэтому даже врачи не препятствуют употреблению орешков в период кормления.

Кроме того, рекомендовано его кушать при малокровии и проблемах с сердечно-сосудистой системой. Орешки кедровые помогают развивать память, избавляют от хронической усталости, повышают иммунитет.

Но не бегите сразу покупать кедровые орешки. Есть его, как и любой прочий продукт при лактации необходимо крайне осторожно.

Не стоит включать в рацион орехи до тех пор, пока малыш не достиг трехмесячного возраста. Для начала съедайте не более 10 граммов в день, соблюдайте меру. Посмотрите какая будет реакция у малыша на новый продукт. Если все нормально, постепенно можно перейти даже на 100 граммов орехов.

Разместил: admin Просмотров: 2548
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Комментарий:
Вопрос:
qwe
Ответ:*
Введите код
с картинки:*

Самое интересное



Опрос

Как часто Вы красите волосы? (?)

Не крашу вообще
Раз в несколько месяцев
Раз в месяц
Несколько раз в месяц

Пишите с нами

Наш сайт ищет постоянных авторов (ньюсмейкеров, фотографов). Если Вы желаете попробовать себя в этой роли, прочитайте FAQ и напишите нам письмо.


Наверх

При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@teatroclub.ru