Чтение RSS В избранное Главная
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыли пароль? |

TeatroClub.ru - прогрессивный женский клуб
8-11-2018, 10:23
У каждого человека должна быть адекватная самооценка. Как она влияет на нашу жизнь.
прогрессивный женский клуб
Вы находитесь:
Главная » Статьи » Виноградная диета

Виноградная диета

Виноградная диета

АРБУЗНАЯ ДИЕТА

БАНАНОВАЯ ДИЕТА

ДЫННАЯ ДИЕТА

КАПУСТНАЯ ДИЕТА

ОВОЩНАЯ ДИЕТА

ДИЕТА НА ОВОЩНОМ СУПЕ

ОГУРЕЧНАЯ ДИЕТА

ПОЛЕЗНЫЕ СВОЙСТВА ОВОЩЕЙ

ПОЛЕЗНА ЛИ СОКОВАЯ ДИЕТА

ФРУКТОВАЯ ДИЕТА

ЯБЛОЧНАЯ ДИЕТА

С помощью данной диеты можно легко сбросить несколько килограммов. Виноградная диета строго рассчитана на 4 дня.

Будьте уверены, что за время виноградной диеты голод не напомнит о себе. Вы постоянно будете сыты.

Встав на весы, вы с удовольствием обнаружите, что сбросили несколько килограммов.

А чтобы на диете было весело сидеть, готовьте себе вкусные блюда.

Не секрет, что виноград обладает удивительными целебными свойствами, благодаря которым организм очищается от токсинов и шлаков.

Для данной диеты лучше всего покупать виноград с косточками, ведь именно в них содержится полифенол, который противодействует процессу старения кожи.

День первый виноградной диеты

Завтрак: виноградные мюсли, с добавлением йогурта и апельсина.

Рецепт приготовления: двести грамм йогурта, одна столовая ложка мюслей, апельсин, сто пятьдесят грамм зеленого винограда.

Обед: салатик с виноградом и тыквой.

Триста грамм тыквы, сто грамм темного винограда, двести грамм салата, одна столовая ложка грецких орехов.

Рецепт приготовления: Тыкву нарезаем небольшими кубиками и обжариваем на сливочном масле. Виноградные ягодки разделяем на половинки, листья салата нарезаем и смешиваем с тыквой. В масло вливаем овощной бульон. Виноградные ягодки делим на половинки, листья салата режем и смешиваем с тыквой.

Ужин: овощной салат.

День второй

На завтрак приготавливаем лимонный йогурт. Рецепт приготовления: двести грамм йогурта, одна столовая ложка лимонного сока. Взбиваем в миксере и заливаем коктейлем, сто пятьдесят грамм винограда.

На обед готовим рис с креветками. Способ приготовления: четыре столовых ложек риса, двести грамм винограда, шесть небольших креветок. Рис отвариваем и смешиваем с виноградом. Креветки обжариваем, солим, и выкладываем.

На ужин рекомендуем приготовить картошку с овощами. Рецепт приготовления: двести грамм картошки, две морковки, лук, корни сельдерея. Овощи в нарезанном виде заливаем стаканом бульона и тушим пятнадцать минут под крышкой. По вкусу добавляем соль. Обязательно заправляем сметаной.

День третий

Завтрак: бутерброд с сыром.

Обычную булочку намазываем слоем творожного сыра. Сверху ложем виноградные ягоды.

Обед: рыба с тушеной капустой.

Рецепт приготовления: двести грамм квашеной капусты, две луковицы, двести пятьдесят грамм рыбного филе. Капусту тушим на растительном масле не менее десяти минут. На капусту выкладываем филе и продолжаем тушить. Поперчите.

Ужин: желе.

Способ приготовления: пять грамм желатина, двести мл сока, одно яблоко. Желатин замачиваем в кипятке, а затем растворяем в виноградном соке. Заливаем ягоды данным желе, ставим в холодильник на полтора часа.

День четвертый


Завтрак

На кусок хлеба выкладываем пятьдесят грамм творога, заправленного при этом перцем. Сверху посыпаем зеленью.

Обед: блинчики.

Рецепт приготовления: три столовых ложки муки, сто грамм воды, два яйца. Замешиваем тесто и выпекаем несколько блинчиков. Для начинки вам потребуется сто грамм творога, столовая ложка минералки, виноград. Блинчики можно посыпать корицей.

Ужин: индейка с грибами.

Способ приготовления: сто грамм индейки, сто грамм капусты, морковь, сто грамм шампиньонов. Две столовых ложки сметаны, пятьдесят грамм темного винограда. Мясо индейки обжариваем. Капусту варим в течение трех минут. Морковь натираем, шампиньоны разрезаем. Все это складываем в кастрюлю, добавляем стакан бульона и тушим в течение десяти минут.

ПОЛЕЗНЫЕ СВОЙСТВА ОВОЩЕЙ


Многие из них содержат вещества, благоприятно действующие на состояние сосудов, укрепляя их и делая более прочными и эластичными…

ЯБЛОЧНАЯ ДИЕТА


Яблочная диета – это монодиета, которую не стоит рассматривать в качестве постоянной. А вот для очищения организма от шлаков временами ее стоит использовать…

ФРУКТОВАЯ ДИЕТА


В зависимости от разновидности фруктовой диеты, за неделю можно без усилий похудеть на 5-7 кг и при этом сохранить хорошее настроение…

ДЫННАЯ ДИЕТА


Соблюдение этой диеты дает заметный и очень быстрый результат. К тому же при помощи дынной диеты можно отлично почистить почки…

АРБУЗНАЯ ДИЕТА


Одна из самых лёгких диет – ведь при её соблюдении не нужно подсчитывать калории, которые вы съедаете и голодать…

БАНАНОВАЯ ДИЕТА


Банановая диета подойдет в первую очередь тем, у кого есть проблемы с кишечником, при заболеваниях, сопровождающихся отеками…

КАПУСТНАЯ ДИЕТА


Капустная диета не является самой быстрой, но высокоэффективна — в первую очередь благодаря низкой калорийности самой капусты…

ОВОЩНАЯ ДИЕТА


Ее название говорит само за себя – главными продуктами в рационе являются овощи…

ДИЕТА НА ОВОЩНОМ СУПЕ


Как известно овощные супы, обладают выраженным симулирующим действием на организм, ускоряют обмен веществ и способствуют похудению…

ОГУРЕЧНАЯ ДИЕТА


В основе диеты – огуречный салат из килограмма огурчиков с черным перцем и зеленью, но без соли. В качестве заправки – 30 г майонеза или нежирной сметаны…

Разместил: admin Просмотров: 2441
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Комментарий:
Вопрос:
qwe
Ответ:*
Введите код
с картинки:*

Самое интересное



Опрос

Как часто Вы красите волосы? (?)

Не крашу вообще
Раз в несколько месяцев
Раз в месяц
Несколько раз в месяц

Пишите с нами

Наш сайт ищет постоянных авторов (ньюсмейкеров, фотографов). Если Вы желаете попробовать себя в этой роли, прочитайте FAQ и напишите нам письмо.


Наверх

При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@teatroclub.ru