Чтение RSS В избранное Главная
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыли пароль? |

TeatroClub.ru - прогрессивный женский клуб
8-11-2018, 10:23
У каждого человека должна быть адекватная самооценка. Как она влияет на нашу жизнь.
прогрессивный женский клуб
Вы находитесь:
Главная » Статьи » Туры в Китай - необычная поездка в необыкновенную страну!

Туры в Китай - необычная поездка в необыкновенную страну!

Туры в Китай - необычная поездка в необыкновенную страну!
Если Вы приобрели путевки в Китай, то такую поездку на самом деле не назовешь скучной, неинтересной и обычной, ведь перед Вами открылась возможность отправиться в государство, которое интересно всему миру. Китай это не просто очередное азиатское государство, это целая вселенная, уникальная среда востока, в которой прекрасным образом сочетаются понятия, которые на первый взгляд кажутся совершенно противоположными.

Собираясь в эту страну, как, собственно, и в любую другую, не помещает приобрести хороший дорожный чемодан. Мы предлагаем вам сэкономить на такой покупке. Экономить будем не за счёт качества, а за счёт предложения от PromoCode.center, который предлагает на чемоданы компании Samsonite скидку в 40% и бесплатную доставку.

В Китае Вы сможете встретить современность и первозданность, очевидность и загадочность, экзотичность и формальность. Именно поэтому неудивительно, что весь мир всегда активно интересуется происходящими событиями в Китае. Первое, что привлекает внимание это разнообразие. На самом деле туристы не найдут такого огромного разнообразия как в этой стране. Перед путешественниками откроется возможность увидеть то, чему на протяжении веков удалось сохранить практически первоначальный вид это удивительные китайские храмы. Также перед глазами туристов предстанут дворцы, сады императоров и многое другое. Для многих Китай считается страной Конфуция и энергии Ци.

Стоит не забывать и о том, что именно в Китае зародилось мастерство письма. Поездка в Китай станет настоящим открытием для любознательного туриста, ведь таким образом Вы максимально приблизитесь к познанию огромной культуры этого замечательного государства. Одной из интереснейших разновидностей путевок в эту страну являются шоп-туры. Во время такого тура путешественник отправляется не на отдых, а для того, чтобы совершить как можно больше покупок. Как правило, шоп-туры проходят на автобусе, который проезжает по многим торговым точкам страны. В это время можно полюбоваться на достопримечательности Китая. Как правило, в шоп-туры отправляются бизнесмены с весьма развитым бизнесом. Происходит закупка мебели, аксессуаров по ценам производителя. Главным преимуществом такого тура является то, что тут можно приобрести все, о чем только можно мечтать и по цене существенно ниже, чем встречается в Вашем городе. Помимо мебели очень часто жители стран СНГ отправляются сюда скупить одежду, игрушки, технику и сувениры.

Немного о Китае. Китай занимает первое место по численности населения, которое составляет 1,2 миллиарда человек. Если Вы отправились отдыхать в эту страну, в качестве сувениров принято привозить вещи. Одежда из Китая не только недорогая, но и качественная. Дешевизна обусловлена за счет большой численности населения и невысокой стоимости рабочей силы в стране. Выбор сувениров в Китае очень велик. Практически везде можно приобрести всеми известные японские палочки для еды, красивый фарфор, футляры для свитков. Если Вы отправились на рынок, там можно торговаться и по выгодной цене приобрести сувенир. Что касается транспорта, в Китае самым удобным считается такси. С его помощью можно добраться в любой уголок страны, а приемлемая стоимость не сильно ударит по Вашему кошельку. Сев в такси не забудьте водителю напомнить о том, чтобы он включил счетчик. В городах также можно перемещаться с помощью общественного транспорта автобусов, троллейбуса. Особая экзотика для туристов велорикши. В крупных городах имеется метро. Если Вы решили арендовать автомобиль, эта услуга с водителем стоит около 80 долларов в сутки. Народ Китая одевается весьма просто, присутствует стиль мегаполисов, поэтому не обязательно брать с собой что-то экстравагантное, достаточно одного делового костюма и вечернего платья. Следует обратить внимание на тот факт, что погода в Китае очень переменчива, поэтому Вам придется переодеваться неоднократно. Предметы личной гигиены можно без труда приобрести прямо в Китае, но лекарства первой необходимости лучше взять с собой. Солнце защитные очки Вам пригодятся.

Достопримечательности Китая

В Китае настолько много достопримечательностей, что посетить все за одну поездку удается далеко не каждому. Одним из самых посещаемых мест является Великая Китайская Стена. Строительство этого памятника архитектуры началось еще в 3 веке до нашей эры. Сама стена представляет собой земляной вал, высота которого составляет 10 метров, а через каждые 200 метров располагаются сторожевые башни.

Люди, желающие развлечений и шоппинга могут отправиться в Шанхай. Этот город является самым крупным индустриальным и коммерческим центром. Улица под название Нанкин Роуд считается самой знаменитой, которая протянулась по всему Шанхаю на 14 километров. На ней находятся лучшие рестораны и магазины.
Разместил: nedow Просмотров: 1142
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Комментарий:
Вопрос:
qwe
Ответ:*
Введите код
с картинки:*

Самое интересное



Опрос

Что Вы пьете утром? (?)

Кофе
Чай
Сок
Воду
Другое

Пишите с нами

Наш сайт ищет постоянных авторов (ньюсмейкеров, фотографов). Если Вы желаете попробовать себя в этой роли, прочитайте FAQ и напишите нам письмо.


Наверх

При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@teatroclub.ru