Чтение RSS В избранное Главная
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыли пароль? |

TeatroClub.ru - прогрессивный женский клуб
8-11-2018, 10:23
У каждого человека должна быть адекватная самооценка. Как она влияет на нашу жизнь.
прогрессивный женский клуб
Вы находитесь:
Главная » Статьи » Прибытие в чужой город

Прибытие в чужой город

Прибытие в чужой город
Если Вы собираетесь отправиться в незнакомый город, то для комфортного в нем пребывания стоит воспользоваться некоторыми важными советами.

1. Не стоит приезжать в новое место ночью. Это может показаться очевидным, но лучше подумать о возможных последствиях заранее, чем потом ночевать на вокзале или судорожно искать какой-нибудь отель в незнакомом городе. Если Вам необходимо выспаться, то лучше всего взять такси и направиться в центр города, так как там наверняка можно будет найти отель, который будет открыт даже в позднее время. Но нужно учитывать, что услуги такого заведения будут стоить достаточно дорого.

В путешествие берите с собой удобный чемодан с качественной колёсной базой, чтобы не пришлось в поездке разбираться с его поломкой и удобно было с ним передвигаться. Купить чемодан в СПб по низкой цене вы можете на сайте sweetbags.ru. Именно здесь представлен довольно широкий выбор дорожных чемоданов по приятной цене.

2. Не отправляйтесь в незнакомый город без достаточной суммы денег. Для Вашего спокойствия в кармане должно быть как минимум такое количество средств, чтобы можно было заплатить за четыре ночи в отеле. Лучше, чтобы купюры были мелкими вспомните об этом, когда будете менять деньги.

3. Обязательно нужно обзавестись хорошей картой города, ее можно купить или найти в интернете. Карта должна быть достаточно подробной, с детальным описанием той части города, где Вы планируете находиться. В противном случае есть вероятность просто заблудиться в улочках незнакомого города. Если Вы отправляетесь в страну, языка которой не знаете, то следует купить карту на двух языках так будет легче воспользоваться помощью жителей города.

4. Хорошо, если путь до отеля будет предусмотрен заранее: можно выяснить стоимость такси и предположительное время поездки. Если у Вас есть бронь в отеле, то следует выяснить есть ли в нем трансфер до поезда или аэропорта, чтобы вовремя уехать домой.

5. В случае, если Вы путешествуете в одиночку и собираетесь выходить ночью на улицу, следует узнать об уровне преступности в городе, а также о тех местах, которые представляют наибольшую опасность.

6. О бронировании номера в отеле стоит позаботиться заранее. Это даст возможность спокойно переночевать в первую ночь после приезда. Если Вам вдруг что-то не понравится, на следующий день можно поискать другое место. Бронирование лучше всего подтвердить за пару дней до поездки. Убедитесь, что Вы можете назвать адрес отеля на языке той страны, куда направляетесь.

7. Отправляясь в страну с незнакомым для Вас языком, выучите самые важные слова, которые непременно пригодятся в повседневной жизни: «спасибо», «здравствуйте», «извините», «пожалуйста». Можно взять в дорогу разговорник или маленький словарик.

Продумав заранее все детали своего путешествия, Вы не попадете в неприятную ситуацию и сможете избежать ненужных проблем.
Разместил: nedow Просмотров: 1730
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Комментарий:
Вопрос:
qwe
Ответ:*
Введите код
с картинки:*

Самое интересное



Опрос

Как часто Вы красите волосы? (?)

Не крашу вообще
Раз в несколько месяцев
Раз в месяц
Несколько раз в месяц

Пишите с нами

Наш сайт ищет постоянных авторов (ньюсмейкеров, фотографов). Если Вы желаете попробовать себя в этой роли, прочитайте FAQ и напишите нам письмо.


Наверх

При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@teatroclub.ru