Чтение RSS В избранное Главная
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыли пароль? |

TeatroClub.ru - прогрессивный женский клуб
8-11-2018, 10:23
У каждого человека должна быть адекватная самооценка. Как она влияет на нашу жизнь.
прогрессивный женский клуб
Вы находитесь:
Главная » Спорт » Виды спорта для девушек

Виды спорта для девушек

Виды спорта для девушек
Красивый силуэт, подтянутые мышцы – мечта любой девушки чуть ли не с малого возраста. Наиболее ярко это проявляется в подростковом возрасте, когда девочки начинают обращать внимание на свой вес, параметры и садиться на диеты.

Девушки и занятие спортом – неотделимые друг от друга понятия. Именно спорт выступает в роли скульптора и корректора тела, убирая излишки жира и килограммов и создавая красивый рельеф на женской фигуре. Кроме того, постоянные физические нагрузки избавляют от усталости и сонливости, оказывают положительное воздействие на настроение и самочувствие, дают уверенность в себе.

А какой вид спорта подходит для вас, поможет разобраться эта статья.

Аэробика
Данный вид спорта не требует наличия специальных инструментов и приспособлений. Уровень нагрузок устанавливается индивидуально. Итоги занятий аэробикой:
• гибкость и пластичность
• красивая осанка
• рельефное тело.

Танцы
Далеко не все девушки любят и уж тем более способны выдержать серьёзные силовые нагрузки. Для таких людей выходом из положения станут танцы. Они не вызывают сильной усталости, не изнуряют и не вызывают болевых и неприятных ощущений. Напротив, танцы превратятся в приятное времяпрепровождение и поднимут настроение. Регулярные занятия танцами имеют ряд преимуществ:
• красивая осанка
• стройное, гибкое тело
• уверенность в себе
• возможность применить навыки на вечеринках.

Плавание, аквааэробика
Водные процедуры сами по себе очень приятны, но когда вы совместите их с полезными упражнениями, это поможет вам вернуть хорошую форму. Водные виды физических нагрузок считаются наиболее щадящими, поскольку позволяют заниматься людям, страдающим проблемами с позвоночником. Сопротивление воды волей-неволей заставляет вас тратить больше энергии на выполнение различных упражнений, таким образом, из организма выходит всё больше калорий.

Тренажёрный зал
Орбитрэк, беговая дорожка, велотренажёр – верные помощники при сжигании лишнего жира и наращивании мышц. Очень эффективны для создания подтянутого, стройного тела. Различные тренажёры можно купить в специальных магазинах и поставить их дома, или, если нет возможности, можно походить в спортивный зал.

Бег и спортивная ходьба
Самые древние виды спорта, если их можно назвать таковыми. Имеют свойство не только корректировать фигуру, но и развивать выносливость, а также укреплять иммунную систему. Пробежки и быстрая ходьба ускоряют метаболизм, что способствует сбрасыванию лишнего веса.
Разместил: nedow Просмотров: 3222
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Комментарий:
Вопрос:
qwe
Ответ:*
Введите код
с картинки:*

Самое интересное



Опрос

Что Вы пьете утром? (?)

Кофе
Чай
Сок
Воду
Другое

Пишите с нами

Наш сайт ищет постоянных авторов (ньюсмейкеров, фотографов). Если Вы желаете попробовать себя в этой роли, прочитайте FAQ и напишите нам письмо.


Наверх

При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@teatroclub.ru