Чтение RSS В избранное Главная
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыли пароль? |

TeatroClub.ru - прогрессивный женский клуб
8-11-2018, 10:23
У каждого человека должна быть адекватная самооценка. Как она влияет на нашу жизнь.
прогрессивный женский клуб
Вы находитесь:
Главная » Спорт » Качаем мышцы груди

Качаем мышцы груди

Качаем мышцы груди
Давайте вспомним, как мы все хотели в подростковом возрасте накачать мышцы груди, чтобы девушки обращали на нас внимание. Многие из нас именно тогда начинали ходить в тренажерные залы, чтобы потом впечатлить окружающих своими накачанными формами. Мальчики всегда хотят привлечь внимание своим красивым телом, и так, нужно заметить, будет всегда.

Сразу видно по состоянию грудных мышц человека, ходит ли он в тренажерный зал или нет. И если добавить постоянные вопросы "А сколько ты выжимаешь?", то становится понятным, почему все так одержимы накачать грудь.

Осторожно

Правда, будьте осторожны - есть большой риск травмировать плечо, перенапрячь эти самые грудные мышцы и получить прочие травмы.
Но всего этого можно избежать. Просто выработайте себе стратегию, которая вам поможет не только улучшить результаты тренировок, но также еще и не травмировать себя, сохранив остальные части тела здоровыми.

Особенности накачки груди

Как вы знаете, грудные мышцы имеют лишь два отдела: стернальную и ключичную головку. Давайте разберемся, за что они отвечают.

Стернальная головка отвечает за:
- разгибание плеча;
- горизонтальное приведение, например, в случае с разводкой гантелями;
- внешний поворот.
Ключичная головка отвечает за:
- сгибание плеч;
- горизонтальное привидение;
- внешний поворот.

Комбинированные отжимания от груди

Есть достаточно много упражнений, которые вам помогут приобрести красивые и развитые мышцы груди. Можно посмотреть http://bodyportal.ru/uprazhneniya/grud/ на сайте Bodyportal.ru и создать себе комплекс отличных занятий.

Если ваша нижняя и верхняя часть грудных мышц развиты сбалансировано, то следует использовать горизонтальную наклонную скамью и скамью с обратным наклоном. И если использовать вариации различных упражнений под разными углами, то тогда это будет лучшим способом накачать грудь.

Жим лежа - это основа основ накачанной груди. Многие атлеты почему-то не признают такого положения вещей и придумывают какие-то изолированные выпады, разводки на тренажере и многое другое. Но ведь изоляция это изоляция, а база - совсем другое. Без базового жима вам никогда не добиться впечатляющих результатов.

Недаром ведь говорят, что в бодидилдинге есть несколько базовых упражнений, от которых все и идет. Это, конечно же, жим лежа, приседания со штангой, отжимания, подтягивания, становая тяга и еще некоторые.
Разместил: nedow Просмотров: 2822
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Комментарий:
Вопрос:
qwe
Ответ:*
Введите код
с картинки:*

Самое интересное



Опрос

Как часто Вы красите волосы? (?)

Не крашу вообще
Раз в несколько месяцев
Раз в месяц
Несколько раз в месяц

Пишите с нами

Наш сайт ищет постоянных авторов (ньюсмейкеров, фотографов). Если Вы желаете попробовать себя в этой роли, прочитайте FAQ и напишите нам письмо.


Наверх

При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@teatroclub.ru