Чтение RSS В избранное Главная
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыли пароль? |

TeatroClub.ru - прогрессивный женский клуб
8-11-2018, 10:23
У каждого человека должна быть адекватная самооценка. Как она влияет на нашу жизнь.
прогрессивный женский клуб
Вы находитесь:
Главная » Шоу-бизнес » Стэтхэм сыграет в восьмом “Форсаже”

Стэтхэм сыграет в восьмом “Форсаже”

Стэтхэм сыграет в восьмом “Форсаже”
Буквально на днях известный актер и кумир миллионов Джейсон Стэтхэм в интервью британскому журналу заявил, что снова сыграет Декарда Шоу в восьмой части “Форсажа”. Он также поблагодарил создателей фильма за то, что пригласили его в седьмую часть франшизы и сказал, что с радостью примет участие в создании восьмой части. Подробностей актер не рассказал, но отметил, что проект находится на стадии обсуждения, и пообещал поклонникам фильма, что их ждет много интересного.

Стэтхэм отметил, что поклонники франшизы уже привязаны к героям фильма и готовы следить за их жизнью годами. Наверное, поэтому все части “Форсажа” пользуются бешеной популярностью.

Так, к примеру, седьмая часть “Форсажа” на данный момент является самым кассовым кинопроектом текущего года. В совокупности кассовые сборы перевалили за полтора миллиарда долларов. Около миллиарда картина собрала за пределами Северной Америки. Многие кинокритики отмечают, что такую бешеную популярность седьмая часть получила в большей степени из-за смерти актера Пола Уокера, который в фильме играл Брайана О`Коннера. Напомню, что он погиб в результате ДТП в 2013-м году. На тот момент было отснято меньше половины седьмой части. Все с нетерпением ждали выхода фильма, чтобы увидеть, как создатели вышли из этой ситуации. На деле же подмены практически не было видно. Во второй половине фильма Пола Уокера заменяли два его брата.

Что ж, будем ждать выхода восьмой части франшизы, которая выйдет в 2017-м году.
Разместил: MissMarina Просмотров: 1981
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Комментарий:
Вопрос:
qwe
Ответ:*
Введите код
с картинки:*

Самое интересное



Опрос

Как часто Вы красите волосы? (?)

Не крашу вообще
Раз в несколько месяцев
Раз в месяц
Несколько раз в месяц

Пишите с нами

Наш сайт ищет постоянных авторов (ньюсмейкеров, фотографов). Если Вы желаете попробовать себя в этой роли, прочитайте FAQ и напишите нам письмо.


Наверх

При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@teatroclub.ru