Чтение RSS В избранное Главная
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыли пароль? |

TeatroClub.ru - прогрессивный женский клуб
8-11-2018, 10:23
У каждого человека должна быть адекватная самооценка. Как она влияет на нашу жизнь.
прогрессивный женский клуб
Вы находитесь:
Главная » Шоу-бизнес » Семь великих фильмов о модельерах

Семь великих фильмов о модельерах

Семь великих фильмов о модельерах
К вниманию зрителей представлены семь фильмов о жизни великих модельеров, каждый фильм рассказывает уникальную историю модельера и дизайнера, как этот человек творит свои образы, и как он успевает еще проводить свое личное время с друзьями и семьей. Зрителю будет интересно посмотреть фильм, основанный на реальных событиях, который является одновременно документальным фильмом и художественным.

Картина «Сен-Лоран»

Это картина о французском знаменитом дизайнере Ив Сен-Лоране, в фильме рассказывается биография дизайнера с 1965 по 1976 года, как он жил, как работал. В фильме снялись знаменитые актеры, такие как:

- Жереми Ренье;
- Сейду Леа;
- Луи Гаррель;
- Гаспар Ульель, в главной роли.

Это вторая часть фильма, здесь режиссер позволил себе свободу самовыражения.

Художественная картина «Коко до Шанель»

Это художественный фильм, который экранизирует биографию знаменитой Коко Шанель, где главную роль в фильме исполняет Одри Тоту. В фильме сняты моменты жизни, когда Габриэлла Шанель не была еще знаменитой законодательницей мод, она только работала в простом баре. Но с этого момента режиссер показывает, как она начала создавать свое маленькое черное платье и посмела одеть на всех женщин мужской костюм, поэтапно все дошло в картине до ее модного дома и триумфа. Такой фильм вполне поучительный для современной молодежи, которая вечно ждет, что что-то упадет с неба.

Фильм под названием «Записки об одежде и городах»

В этом фильме рассказывается о творчестве Йодзи Ямамото – японского дизайнера, фильм был снят еще в далеком 1989 году. Тогда дизайнер пустил режиссера в свою мастерскую, такое случается очень редко. Обычно в мастерской дизайнера не ступает чужая нога, он более того позволил снимать как создаются образы, идет работа с портными и моделями. Для режиссера это настоящая находка. Спустя четырнадцать лет жизнь снова столкнула режиссера и дизайнера, чтобы сделать совместное интервью и тут Йодзи рассказал, как многое изменилось в его работе, и что он перешел на новый уровень работы для себя. И тут была отснята еще одна картина, в которой показано, как дизайнер отошел от уличного привычного стиля и стал творить эксклюзивные вещи. В своей стране он стал маэстро среди японских дизайнеров. Он никогда не боялся испытаний и пробовать создание новых образов, даже если они терпели неудачи, он снова брался за дело. И вот результат, его вещи не носят просто по улице, их надевают только в определенных случаях, как творение кутюрье.
Разместил: nedow Просмотров: 2156
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Комментарий:
Вопрос:
qwe
Ответ:*
Введите код
с картинки:*

Самое интересное



Опрос

Что Вы пьете утром? (?)

Кофе
Чай
Сок
Воду
Другое

Пишите с нами

Наш сайт ищет постоянных авторов (ньюсмейкеров, фотографов). Если Вы желаете попробовать себя в этой роли, прочитайте FAQ и напишите нам письмо.


Наверх

При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@teatroclub.ru