Чтение RSS В избранное Главная
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыли пароль? |

TeatroClub.ru - прогрессивный женский клуб
8-11-2018, 10:23
У каждого человека должна быть адекватная самооценка. Как она влияет на нашу жизнь.
прогрессивный женский клуб
Вы находитесь:
Главная » Шоу-бизнес » Первый канал не смог транслировать церемонию вручения "Оскар"

Первый канал не смог транслировать церемонию вручения "Оскар"

Первый канал не смог транслировать церемонию вручения
Буквально за несколько часов до того момента, когда должна была начаться ожидаемая всем миром церемония вручения "Оскара" в Лос-Анджелесе, известный кинокритик Юрий Гладильщиков на своей официальной странице в Фейсбуке написал о том, что Первый канал не станет транслировать вручение "Оскара".

"Мне только что позволили в Первого канала и сообщили о том, что отменена прямая трансляция с "Оскара". Таким образом, мне не нужно ехать туда в три часа ночи. Я сам сегодня, кстати, подумал о том, что как можно преспокойно сидеть в чистеньком костюме и обсуждать, кто же получит золотую статуэтку, когда все вокруг катится в тартарары? "Что, не будет вообще трансляции, спрашиваю, или только к ней комментариев?" Ответили, что пока неизвестно, но скорее всего, не будет вообще. Политиков собирают завтра для утреннего эфира. Вот такая получается ситуация. Это то, что мне на данный момент известно",- пишет Гладильщиков. Напомним, что именно он должен был комментировать события с площадки.

Заявление Первого канала

Немного позже на официальном сайте Первого канала появилось такое объявление: "Учитывая, что у нас очень большое количество новостей, которые крутятся вокруг Украины и в частности автономной республикой Крым, а также учитывая возросший интерес зрителей к такой проблеме, мы не можем себе позволить транслировать в течение целых пяти часов церемонию вручения золотой статуэтки. И уж тем более с утра, когда выходит в эфир колоссальное количество новостей. Так что церемонию "Оскара" вы сможете увидеть завтра, а именно в 0.30."

Напомним, что события в Украине потрясли всех, в том числе и россиян. Последние новости касаются в основном таких вопросов:
- высадка войск российской армии в Крыму;
- смена власти в Украине;
- комментарии политиков по этому поводу.

"Оскар" по-английски

Хочется сказать, что прямую видеотрансляцию церемонии вручения золотой статуэтки всегда показывал только Первый канал. Таким образом, всем любителям кинопремии ее придется смотреть не на русском языке, а на английском. По московскому времени трансляция будет начата в четыре часа утра. Так что не пропустите такое событие.

То есть, кто хочет, те все равно посмотрят церемонию награждения. Но увы, Первый канал в силу известных всем причин не смог следовать традиции в этот раз и транслировать "Оскар".
Разместил: nedow Просмотров: 1798
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Комментарий:
Вопрос:
qwe
Ответ:*
Введите код
с картинки:*

Самое интересное



Опрос

Что Вы пьете утром? (?)

Кофе
Чай
Сок
Воду
Другое

Пишите с нами

Наш сайт ищет постоянных авторов (ньюсмейкеров, фотографов). Если Вы желаете попробовать себя в этой роли, прочитайте FAQ и напишите нам письмо.


Наверх

При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@teatroclub.ru