Чтение RSS В избранное Главная
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыли пароль? |

TeatroClub.ru - прогрессивный женский клуб
8-11-2018, 10:23
У каждого человека должна быть адекватная самооценка. Как она влияет на нашу жизнь.
прогрессивный женский клуб
Вы находитесь:
Главная » Питание » Роль питания в жизни человека

Роль питания в жизни человека

Роль питания в жизни человека
Устроено природой уж так, что организм человека нуждается в регулярном принятии пищи. Обмен веществ, активизация кровообращения и мозга, насыщение организма витаминами и водой, аминокислотами – приходит это всё к нам с пищей. Могут по-разному складываться колебания аппетита и режим питания, либо ощущение чувства голода у всех происходит в разное время.

Итак, как нужно правильно питаться?

Можно сказать, что считается наш век веком гастрономического и продуктового изобилия. На данный отрезок времени магазин продуктов питания предлагает нам огромный ассортимент выбора, причем по привлекательной цене. Кстати, люди, которые имеют избыточный вес – это люди переедающие, либо неправильно питающиеся.

Давайте остановим своё внимание на неверных суждениях о питании:
• Нельзя кушать после шести вечера. Нужно сказать, что это неверное суждение. Не должен быть последний прием еды больше, чем за три часа до вашего сна. Советуется, чтобы он был «легким», не содержал ничего сладкого и мучного. Фрукты, стакан кефира, отварная курица, овсяная каша.
• Углеводы и жиры являются накопителями лишнего веса. Это не правда. Нуждается наш организм в калориях. Не без углеводов, ни без жира, не сможет нам организм существовать. Самое главное правильно их сбалансировать в меню

Для того, чтобы вы смогли правильно принимать пищу необходимо знать, какие продукты смогут принести вам пользу, а какие нет.

Запомните:
• Советуется разделить прием пищи на 5 частей на протяжении всего дня, при этом необходимо уменьшать объемы
• Запрещается запивать пищу простой водой. Дело в том, что разбивает вода желудочный сок, следовательно, может произойти торможение обмена веществ и могут накапливаться калории
• Составляет суточная норма приема воды – два литра. Способствует вода выделению всей лишней массы.
Разместил: nedow Просмотров: 2233
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Комментарий:
Вопрос:
qwe
Ответ:*
Введите код
с картинки:*

Самое интересное



Опрос

Часто ли у Вас бывает дипрессия? (?)

Никогда! Я счастливчик
Бывает иногда
Очень редко
Да, постоянно

Пишите с нами

Наш сайт ищет постоянных авторов (ньюсмейкеров, фотографов). Если Вы желаете попробовать себя в этой роли, прочитайте FAQ и напишите нам письмо.


Наверх

При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@teatroclub.ru