Чтение RSS В избранное Главная
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыли пароль? |

TeatroClub.ru - прогрессивный женский клуб
8-11-2018, 10:23
У каждого человека должна быть адекватная самооценка. Как она влияет на нашу жизнь.
прогрессивный женский клуб
Вы находитесь:
Главная » Семья » Что подарить мужчине на 23 февраля

Что подарить мужчине на 23 февраля

Что подарить мужчине на 23 февраля

С самого Нового года праздники следуют один за другим. И каждый из них это не только веселье, готовка еды, гости, но и необходимость дарить подарки близким. И в преддверии самого любимого всеми мужчинами праздника поневоле женщины начинают задумываться о том, что подарить своим близким и родным мальчикам. Внимание и уход это конечно хорошо, но каждый мужчина в душе ребенок и любит получать подарки независимо от возраста.


Хочется преподнести что-то очень важное и нужное, что запомнится надолго и будет приносить пользу. Выбрать подарок мужчине занятие непростое. Но с ним можно справиться, если знать вкусы и предпочтения любимого человека. Наверное, в этом случае следует учитывать все: и возраст, и статус, и образ мышления. 


Мужской браслет самый лучший подарок


Есть компании, которые целенаправленно занимаются выпуском оригинальных браслетов, а они послужат одновременно и стильным украшением, и эксклюзивным подарком. Вариантов браслетов много: сталь с кожей, текстильный ремешок, кожа с текстилем. Отличительной чертой браслетов для мужчин является долговечность. Ведь мужчины обычно ведут очень активный образ жизни, а снимать и оставлять дома подаренное близким человеком украшение не хочется.


Что подарить мужчине на 23 февраля


Следует избегать подделок низкого качества и отдавать предпочтение только проверенным брендам, которые следят за качеством выпускаемой продукции и благодаря этому становятся популярными. Самый идеальный вариант — это гарантия на приобретаемое изделие. Если мужской браслет на руку прочный, долговечный, устойчив к воздействию внешних факторов, то украшение прослужит мужчине вечно. И будет все время напоминать о проявленном к нему вниманию. 


Наиболее распространенные подарки мужчинам:



  • банный набор;

  • зарядка для телефона; 

  • чехол для телефона;

  • фитнес-браслет;

  • элементы одежды;

  • солнцезащитные очки;

  • парфюмы;

  • портмоне;

  • ремень;

  • наушники;

  • дорогой алкоголь;

  • халат;

  • книгу.


Какой бы подарок ни был выбран для любимого мужчины, главное, чтобы он пригодился ему, а не пылился на полке, а приносил пользу. И поэтому лучше предварительно прощупать почву.


Как подарить нужный подарок


Если не хочется после преподнесения дара увидеть на лице любимого человека гримасу вежливости, то не стоит брать с полки магазина первую попавшуюся вещь. Ведь когда живешь рядом с мужчиной, проводишь с ним время, то потихоньку начинаешь понимать образ его мышления, привязанности, увлечения. И тогда сделать выбор довольно просто. Время от времени у каждого человека что-то заканчивается, ломается, выходит из строя и тогда можно восполнить потерю, подарив ему утраченную вещь.

Разместил: redactor Просмотров: 3328
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Комментарий:
Вопрос:
qwe
Ответ:*
Введите код
с картинки:*

Самое интересное



Опрос

Как часто Вы красите волосы? (?)

Не крашу вообще
Раз в несколько месяцев
Раз в месяц
Несколько раз в месяц

Пишите с нами

Наш сайт ищет постоянных авторов (ньюсмейкеров, фотографов). Если Вы желаете попробовать себя в этой роли, прочитайте FAQ и напишите нам письмо.


Наверх

При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@teatroclub.ru