Чтение RSS В избранное Главная
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыли пароль? |

TeatroClub.ru - прогрессивный женский клуб
8-11-2018, 10:23
У каждого человека должна быть адекватная самооценка. Как она влияет на нашу жизнь.
прогрессивный женский клуб
Вы находитесь:
Главная » Статьи » Подбор подарка: рекомендации специалистов

Подбор подарка: рекомендации специалистов

Подбор подарка: рекомендации специалистов
Выбор подарка может отнять довольно много времени и нервов, если не придерживаться определенных правил. Даже будучи в предельно близких отношениях с принимающей стороной, не всегда получается подобрать именно то, что нужно. Если прислушаться к рекомендациям экспертов, выбор подарка может стать приятным и быстрым процессом, а человек надолго запомнить столь удачный выбор.
Как выбрать подарок: основные нюансы
Выбирая подарок, необходимо знать, чем увлекается человеком, что ему нравиться. Главная цель покупки презента — удивить и сделать приятно. Для этого можно использовать список оригинальные подарки для мужчин и женщин. Среди доступных товаров можно подобрать действительно интересные и уникальные изделия, которые точно поднимут настроение человеку. Все подарки можно условно разделить на следующие группы:
изделия с практическим назначением — текстиль, одежда, посуда;
изделия для эстетов — картины, статуэтки, все, что может принести эстетическое удовольствие;
подарки для гурманов — редкие продукты и напитки;
традиционные презенты.
Подбирая изделие в качестве подарка, стоит учитывать увлечения человека, что ему по душе. Например, для коллекционеров можно найти интересные и редкие экземпляры тех вещей, которые он собирает. Это может быть уникальная или традиционная посуда определенного народа или фигурка автомобиля. Купить идеальный презент довольно легко, если учитывать хобби человека. Если отношения не настолько близки, вполне достаточно будет купить базовый подарок. Например, бутылку хорошего алкогольного напитка.
Что не стоит покупать в качестве презента
Помимо списка наиболее подходящих вариантов для подарка, существует перечень предметов, которые не рекомендуется покупать в качестве презента. Для начала это вещи без функционального назначения и смысла. Не стоит приобретать первый попавшийся подарок просто для того, чтобы не приходить с пустыми руками. Это будет довольно заметно и может даже обидеть человека. Не следует покупать дорогостоящие презенты без наличия действительно близких отношений. Покупая, например, драгоценности, следует быть полностью уверенным во вкусах человека. Также подбирая подарок, стоит тщательно обдумать его целесообразность и необходимость. Безделушка, которая будет просто занимать место, только напомнить человеку о неудачном выборе гостя.
Разместил: redactor Просмотров: 1202
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Комментарий:
Вопрос:
qwe
Ответ:*
Введите код
с картинки:*

Самое интересное



Опрос

Часто ли у Вас бывает дипрессия? (?)

Никогда! Я счастливчик
Бывает иногда
Очень редко
Да, постоянно

Пишите с нами

Наш сайт ищет постоянных авторов (ньюсмейкеров, фотографов). Если Вы желаете попробовать себя в этой роли, прочитайте FAQ и напишите нам письмо.


Наверх

При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@teatroclub.ru