Чтение RSS В избранное Главная
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыли пароль? |

TeatroClub.ru - прогрессивный женский клуб
8-11-2018, 10:23
У каждого человека должна быть адекватная самооценка. Как она влияет на нашу жизнь.
прогрессивный женский клуб
Вы находитесь:
Главная » Красота » Секреты выбора золотой цепочки

Секреты выбора золотой цепочки

Секреты выбора золотой цепочки
Посещая ювелирный магазин в целях приобретения изящной золотой цепочки, следует знать хотя бы несколько правил покупки качественного изделия из золота высшей пробы. В момент выбора золотой цепочки рекомендуется уделять достаточно внимания следующим параметрам такого аксессуара:

• Типу плетения (оно может быть автоматическим или ручным)
• Длине цепочки
• Замочку, которым она обычно оснащена


Подробнее о параметрах выбора цепочки

Среди наиболее распространенных и часто приобретаемых плетений – «Якорное» и ручное плетение «Бисмарк». Якорное плетение подходит как для мужских, так и для женских цепочек, поэтому вы можете отдать предпочтение этому универсальному решению, не боясь ошибиться. В том числе, посетив ювелирный онлайн магазин Proba999, вы сможете приобрести и цепочки с любым другим плетением, например:

• «Снейк»
• «Нона»
• «Панцирное»
• «Роза»
• «Ромбо» и т.д.

Какому конкретно типу плетения лучше отдать предпочтение? Это – дело только вашего вкуса. Наиболее долговечными и прочными считаются цепочки преимущественно ручного плетения – «Роза» и «Бисмарк». Что можно сказать насчет длины цепочки? В данном случае многое зависит от хозяина этого аксессуара. Для женщин среднего телосложения хороши цепочки длиной от 50 см, для более полных дам - от 55 см. Для представителей сильного пола среднего телосложения обычно покупаются цепочки длиной минимум 55 см. Если мужчина достаточно крупный, то длина этого золотого украшения должна быть не менее 60 см. Детские цепочки обычно в длину составляют 40-45 см. Купить такие украшения можно не только в обычных, но и в онлайн-магазинах. Так, на странице http://proba999.com.ua/gold/tsepi/ вы отыщите список категорий товаров, реализуемых в ювелирном салоне «Proba999»: и это не только цепочки, но также кольца, серьги, браслеты и много иных красивых ювелирных изделий.

Замочек на цепочке очень важен: от его качества и типа конструкции зависит удобство и продолжительность эксплуатации золотого ювелирного изделия. Внутри любого замочка находится особая пружина, поэтому перед покупкой всегда проверяйте ее исправность. Среди всех золотых замков обычно встречаются шпрингельные и карабины. Первый вид замков хорош для тоненьких, утонченных цепочек, второй – для всех остальных.
Разместил: nedow Просмотров: 2164
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Комментарий:
Вопрос:
qwe
Ответ:*
Введите код
с картинки:*

Самое интересное



Опрос

А как Вы боритесь с бессонницей? (?)

Считаете овец?
Считаете коров?
Считаете слонов?
Считаете змей?
Считаете тараканов?
Свой метод

Пишите с нами

Наш сайт ищет постоянных авторов (ньюсмейкеров, фотографов). Если Вы желаете попробовать себя в этой роли, прочитайте FAQ и напишите нам письмо.


Наверх

При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@teatroclub.ru