Чтение RSS В избранное Главная
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыли пароль? |

TeatroClub.ru - прогрессивный женский клуб
8-11-2018, 10:23
У каждого человека должна быть адекватная самооценка. Как она влияет на нашу жизнь.
прогрессивный женский клуб
Вы находитесь:
Главная » Красота » Массаж на основе меда

Массаж на основе меда

Массаж на основе меда
Массаж — это всегда приятно, комфортно и расслабляюще. Массаж имеет массу положительный сторон. Массаж один из самых простых, быстрых и дешевых способов оздоровиться. Если у вас болит спина или шея, вам не нужно будет покупать массу дорогостоящих мазей, которые в итоге и не помогут, вам стоит лишь сходить в салон красоты и записаться на лечебный массаж или сходить в профессиональный центр массажа, де вам предоставят широкий выбор массажей и специалистов.

На сайте «Acoola» вы можете получить все виды массажа и в том числе http://med.msk.acoola.ru/category/233. Сайт предоставляет вам самостоятельно выбрать массажиста. Все массажисты берут за свои услуги разную цену. Вы сами выбираете сколько вы готовы платить. Массаж спины, шеи, точечный массаж, лечебный массаж, восточный массаж, а также масса любых других видов на ваш вкус. Все массажисты оригинальны в своей исполнении и имеют опят работы. Заказав услуги массажиста на сайте «Acoola» вы будете рады отдохнуть душой и телом.

Для чего нужен медовый массаж:
- Конечно же, самое главное это то, что массаж благоприятно влияет на кожу человека и его подкожные покровы. В зонах массажа кровообращение увеличивается, улучшается тканевая трофика, а также венозная кровь и лимфа ускоряет отток.
- Массаж непроизвольно запускает рефлекторные процессы, которые работают при участии спинного мозга. Это способствует улучшению работы внутренних органов.
- Мед питает кожу, обогащает её витаминами и микроэлементами, а ещё влияет на все структуры организма на поверхности.
- Мед служит своеобразным сорбентом. Он вытягивает все токсические вещества из межтканевой жидкости и подкожной клетчатки.
- Мед действует на организм очищающе. Поэтому такой метод массажа можно использовать в тех случаях, когда человек хочет похудеть.
Разместил: nedow Просмотров: 2608
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Комментарий:
Вопрос:
qwe
Ответ:*
Введите код
с картинки:*

Самое интересное



Опрос

Часто ли у Вас бывает дипрессия? (?)

Никогда! Я счастливчик
Бывает иногда
Очень редко
Да, постоянно

Пишите с нами

Наш сайт ищет постоянных авторов (ньюсмейкеров, фотографов). Если Вы желаете попробовать себя в этой роли, прочитайте FAQ и напишите нам письмо.


Наверх

При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@teatroclub.ru