Чтение RSS В избранное Главная
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыли пароль? |

TeatroClub.ru - прогрессивный женский клуб
8-11-2018, 10:23
У каждого человека должна быть адекватная самооценка. Как она влияет на нашу жизнь.
прогрессивный женский клуб
Вы находитесь:
Главная » Статьи » Интересные идеи дизайна комнаты для подростка

Интересные идеи дизайна комнаты для подростка

Интересные идеи дизайна комнаты для подростка

Ваш мальчик уже вырос из своей детской комнаты? По мере того как наши дети растут, их вкусы и предпочтения меняются. Давайте узнаем, что представляет собой современная комната подростка, каким должен быть ее дизайн.


Мы собрали для вас отличную подборку интересных новых идей для украшения спальни мальчика-подростка. Читайте дальше, чтобы узнать отличные стили, идеи и советы дизайнеров интерьера для оформления комнаты вашего сына.


Узнайте мнение подростка


Первым делом вам нужно сесть со своим мальчиком-подростком и обсудить с ним все варианты. У него могут быть идеи и мысли, которых вы от него не ожидали. Поговорите о его любимых хобби, развлечениях, телешоу, знаменитостях, многом другом. Это может сильно повлиять на ваше решение о том, какие стили и идеи использовать. Попробуйте вместе определиться с темой, которая является одновременно достижимой и доступной, а затем переходите к этапу планирования.


Крутые гаджеты


Большинство подростков в наши дни увлекаются новейшими технологиями. Что касается спальни, то, безусловно, есть несколько отличных гаджетов, которые могут значительно улучшить спальню вашего подростка. Крутые гаджеты, например, умная колонка с голосовым управлением – идеальный способ порадовать своего сына. Среди других фаворитов стоит отметить неоновое или светодиодное освещение, которым может управлять умная колонка. Посмотрим правде в глаза, подросткам нужны умные устройства.


Рабочая среда


Вашему сыну наверняка задают много уроков. Для мальчиков-подростков очень важны письменный стол и подходящее офисное кресло. Даже если они не любят делать уроки, вы окажете им большую услугу, предоставив достаточно места для работы, удобное кресло.


Для создания рабочего пространства вам понадобятся:



  • умная настольная лампа;

  • широкий стол;

  • офисный стул или что-то более современное;

  • полки и шкаф для тетрадей.


Уличный стиль


Многие подростки увлекаются современной модой, стилем и уличной культурой. Рассмотрите варианты с голыми кирпичными стенами и граффити, открытые балки и металлическую мебель. Украсьте стены винилом любимых музыкантов или постерами фильмов, компьютерных игр.


Минимализм и эргономичность


Подросткам может казаться, что они слишком взрослые для своей яркой детской спальни. В таком случае выбирайте современный, стильный и минималистичный дизайн, как для взрослого. Светло-серые и нейтральные цвета – отличная основа для этих комнат, особенно в сочетании с современной мебелью и декором. Рассмотрите возможность сочетания кровати, гардероба и текстуры темного дерева со светлыми стенами, простыми произведениями искусства и книгами.

Разместил: redactor Просмотров: 3401
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Комментарий:
Вопрос:
qwe
Ответ:*
Введите код
с картинки:*

Самое интересное



Опрос

Часто ли у Вас бывает дипрессия? (?)

Никогда! Я счастливчик
Бывает иногда
Очень редко
Да, постоянно

Пишите с нами

Наш сайт ищет постоянных авторов (ньюсмейкеров, фотографов). Если Вы желаете попробовать себя в этой роли, прочитайте FAQ и напишите нам письмо.


Наверх

При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@teatroclub.ru