Чтение RSS В избранное Главная
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыли пароль? |

TeatroClub.ru - прогрессивный женский клуб
8-11-2018, 10:23
У каждого человека должна быть адекватная самооценка. Как она влияет на нашу жизнь.
прогрессивный женский клуб
Вы находитесь:
Главная » Статьи » Как определить овуляцию по базальной температуре?

Как определить овуляцию по базальной температуре?

Как определить овуляцию по базальной температуре?

Овуляция – наилучший период месячного цикла для зачатия ребенка. Именно в этот период можно попытаться обрести долгожданное счастье. Но, чтобы это сделать, нужно для начала определить, что у вас именно период овуляции.

Как это сделать? Есть методы разные, например, специальные тесты. Но еще одним надёжным способом является определение базальной температуры.

В каждый день, период нашего женского цикла температура разная. Стоит проводить измерения базальной температуры утром, лучше всего в одно и то же время. Не выполняйте перед этим физических нагрузок.

Обычная температура в первый период цикла будет как обычна температура человека – 36,6 -36,8. До того, как наступит овуляция, у вас будет такая температура. И, с наступлением долгожданного периода, базальная температура сперва немного снижается, а потом резко повышается до 37 градусов. Это и есть свидетельство начала овуляции.

Зная это можно с легкостью понять, что у вас овуляция, но учтите, что измерять температуру нужно регулярно, т.к. повышенной она сохранится аж до конца цикла, до выделений. А это значит, что нужно вести график.

Разместил: admin Просмотров: 2153
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Комментарий:
Вопрос:
qwe
Ответ:*
Введите код
с картинки:*

Самое интересное



Опрос

Что Вы пьете утром? (?)

Кофе
Чай
Сок
Воду
Другое

Пишите с нами

Наш сайт ищет постоянных авторов (ньюсмейкеров, фотографов). Если Вы желаете попробовать себя в этой роли, прочитайте FAQ и напишите нам письмо.


Наверх

При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@teatroclub.ru