Чтение RSS В избранное Главная
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыли пароль? |

TeatroClub.ru - прогрессивный женский клуб
8-11-2018, 10:23
У каждого человека должна быть адекватная самооценка. Как она влияет на нашу жизнь.
прогрессивный женский клуб
Вы находитесь:
Главная » Питание » Можно ли похудеть без специальных диет?

Можно ли похудеть без специальных диет?

Можно ли похудеть без специальных диет?
Многих девушек волнует вопрос: можно ли похудеть, не придерживаясь каких либо специальных диет? Диетологи признаются, что поддерживать себя в форме в принципе можно, не подвергая организм такому стрессу, как диета. Разумеется, следует понимать, что диета диете рознь. Одна диета предполагает лишь отказ от максимально вредных продуктов, а другие могут напрочь отсекать обилие самой разнообразной пищи. Поэтому, не стоит забывать о том, что результат диеты не всегда может задержаться надолго.

7 эффективных способов похудеть без диет
Существует несколько базовых правил, которые помогут всем девушкам не сидеть на диетах, а попросту выглядеть подтянуто и стройно. Но, что же это за правила?
• Есть следует меньше, но чаще. Многие компетентные эксперты, не первый год работающие в области похудения, отмечают, что дробный режим употребления пищи - это одна из важнейших стратегических тайн корректного снижения веса. Питание, состоящие из пяти или даже шести порций в день способно обеспечить вашему организму своевременное и равномерное поступление калорий, а также контролирует уровень сахара в крови и избавляет организм от необходимости запасаться на случай голода;
• Второе правило гласит: ешьте максимально медленно и не передайте. Наверняка, многие слышали о том, что трапезу следует завершать с легким ощущением чувства голода. Этот совет сегодня весьма актуален. Если вы будете игнорировать это правило, вам и вашему организму гарантировано чрезмерное потребление калорий;
• Ужин должен быть предельно легким. Разумеется, не стоит верить в правило, которое гласит, что после 18-00 запрещено употреблять какую-либо пищу. Достаточно придерживаться двух золотых истин: постараться не ужинать через 12 часов после того, как вы проснулись, а также делать свой последний прием пищи предельно легким.

Еще одно немаловажное правило - это употребление достаточного объема суточной жидкости. Порой, для того, чтобы потеря веса стартовала, достаточно лишь употреблять нужное количество чистой воды. В среднем норма - это 2 литра жидкости, то есть, от 6 до 8 стаканов воды. Как известно, вода крайне необходима для нормального осуществления множественных метаболических процессов в нашем организме, в том числе и в ходе избавления от лишнего жира. Потом, многие люди путают голод и жажду, совершая главную ошибку - то есть, употребляя много еды, но не воды. Одним словом, можно сделать логичный вывод о том, что похудеть можно, попросту придерживаясь элементарных правил питания и диетологии, не мучая организм порой ни к чему не приводящими диетами.
Разместил: nedow Просмотров: 2146
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Комментарий:
Вопрос:
qwe
Ответ:*
Введите код
с картинки:*

Самое интересное



Опрос

А как Вы боритесь с бессонницей? (?)

Считаете овец?
Считаете коров?
Считаете слонов?
Считаете змей?
Считаете тараканов?
Свой метод

Пишите с нами

Наш сайт ищет постоянных авторов (ньюсмейкеров, фотографов). Если Вы желаете попробовать себя в этой роли, прочитайте FAQ и напишите нам письмо.


Наверх

При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@teatroclub.ru