Чтение RSS В избранное Главная
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыли пароль? |

TeatroClub.ru - прогрессивный женский клуб
8-11-2018, 10:23
У каждого человека должна быть адекватная самооценка. Как она влияет на нашу жизнь.
прогрессивный женский клуб
Вы находитесь:
Главная » Спорт » Мода для тренажерного зала

Мода для тренажерного зала

Мода для тренажерного зала
Одежда – это, безусловно, не главное, о чем нужно думать при походе в спортивный зал. Она не придаст сил, не повысит выносливость, не накачает мышцы и не приблизит вас к обретению желаемых форм. Но зато она может сделать тренировку удобной или неудобной.

Как одеться в фитнесс-центр – вопрос очень важный. Согласитесь, спортивные занятия будут проходить намного эффективнее, когда вы одеты в удобный комплект. При этом вам не надо тратить время на то, чтобы периодически что-то подтягивать, завязывать или поправлять, любое упражнение делается легко, без стеснений. Тренажерный зал – это, конечно же, не модный подиум, тем не менее, если наблюдать за одежками посетителей, можно отслеживать последние фэшн-тенденции.

Вместе с тем, никто не обращает особого внимания на то, в чем вы проводите тренировки, просто одни люди любят красивую одежду, а другие к ней равнодушны. То есть, в тренажерном зале, как и в жизни – есть прекрасные модницы и харизматичные денди, есть те, кто откровенно игнорирует моду, а есть практичные и разумные личности. Кстати, современная спортивная мода как раз и отличается высокой практичностью, не очень радует.

Если вид спортивной формы волнует далеко не каждого, то ее запах стопроцентно не может остаться незамеченным. В не зависимости от того, любите ли вы красивую одежду или нет, вы должны купить как минимум 2 комплекта для занятий в спортзале. Это объясняется чисто гигиеническими соображениями. После каждого занятия не забывайте стирать одежду.

Если вы серьезно заняты тренировками, то вам в любой сезон будет жарко. Однако, снять с себя почти всю одежде не получится, ведь это не только негигиенично, но и неприлично, особенно, если тренировки проходят совместно с противоположным полом. Одежда для фитнеса изготавливается из особых спортивных тканей, которые в какой-то степени могут регулировать теплообмен. Поэтому, совсем не обязательно заниматься топлесс, чтобы меньше потеть. Если вы купите «правильную» форму, то вам в длинных бриджах будет комфортнее, чем вашей соседке в коротеньких шортиках.

Вот еще один ответ на вопрос верного подбора одежды в тренажерный зал: чтобы не было чересчур жарко, одевайтесь так, чтобы, зайдя в помещение, вы слегка замерзли. Как только начнутся упражнения, вы согреетесь, но избежите перегрева. Поэтому, усиленного потоотделения можно с легкостью избежать.

Одежда для тренировок должна быть комфортной. Если вы без затруднений приседаете, и вас при этом ничего не сдавливает, а одежда не трещит по швам, значит, вы выбрали удобную форму. Не следует приобретать одежду, как говорится, на вырост. Присутствие синтетических волокон в материи позволяет данному изделию держать форму, но вместе с тем хорошо растягиваться. Покупайте вещи своего размера, иначе вы рискуете зацепиться за тренажер, а это чревато травмами. И вообще, мешковатая форма не придаст вам красоты, а ведь в фитнесс-центре, как и в любом заведении, нужно оставаться привлекательной и женственной.

Продолжая тему выбора одежды в тренажерный зал, не могу не сказать пару слов об обуви. Подошва спортивной обуви ни в коем случае не должна скользить. Ваша нога должна быть хорошо зафиксирована. Спортивная обувь не носится без носков. Пусть это будут не привычные носки, которые вы надеваете каждый день. Приобретите несколько пар качественных спортивных носков. Производители создают изделия, которые обладают водоотводящими свойствами, имеют антисептическую пропитку.

И напоследок: занятия спортом созданы для того, чтобы приносить нам удовольствие, а красивая и яркая одежда только поможет нам в этом. Выбирайте солнечные, позитивные цвета в спортивном костюме- это поднимает настроение и вам, и всем присутствующим.
Разместил: admin Просмотров: 3009
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Комментарий:
Вопрос:
qwe
Ответ:*
Введите код
с картинки:*

Самое интересное



Опрос

А как Вы боритесь с бессонницей? (?)

Считаете овец?
Считаете коров?
Считаете слонов?
Считаете змей?
Считаете тараканов?
Свой метод

Пишите с нами

Наш сайт ищет постоянных авторов (ньюсмейкеров, фотографов). Если Вы желаете попробовать себя в этой роли, прочитайте FAQ и напишите нам письмо.


Наверх

При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@teatroclub.ru