Чтение RSS В избранное Главная
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыли пароль? |

TeatroClub.ru - прогрессивный женский клуб
8-11-2018, 10:23
У каждого человека должна быть адекватная самооценка. Как она влияет на нашу жизнь.
прогрессивный женский клуб
Вы находитесь:
Главная » Здоровье » Липосакция щек

Липосакция щек

Липосакция щек
Зачастую, придают полные щеки лицу объемную форму, создавая при этом эффект припухлости. Нужно сказать, что очень часто кроется причина полных щек не только в наследственной предрасположенности, но и избыточном весе. Отметим, что многие девушки вне зависимости от присутствия лишнего веса желают достичь эталона красоты, делая свои щеки тонкими, имеющими, придавая им ровный и четкий контур. В связи с этим на данный отрезок времени липосакция щек очень популярна среди женского населения.

Липоскация щек: преимущества и недостатки

http://b-clinica.ru/articles/lipo-schek/ является довольно – таки популярной процедурой. Отметим, что данная причина не сильно травматична. Включает в себя коррекция объема щек удаления ненужной жировой ткани, зачастую, в скуловой области, вследствие, чего область щек может существенно уменьшаться, улучшая при этом контуры лица.

Хочется сказать, что если вы желаете уменьшить объем своих щек, то можете записаться на бесплатную консультацию. Во время встречи с врачом вы можете более подробно узнать о липоксации в вашем случае. Заметим, что необходимо перед липосакцией проходить медицинское обследование, а так же сдать все анализы. Зачастую, пластические хирурги для удаления жира используют туменисцентную лепосакцию. Во многих случаях осуществляется операция липосакции щек под общей анестезией. Может длиться операция несколько часов, очень часто длительность составляет около часа. Во время осуществления процедуры применяются лишь тонкие канюли, вследствие чего рубцы не заметны. Специалисты советуют после того, как буде завершена липосакция щек на протяжении нескольких недель ходить в специальной маске. Это нужно для того, чтобы ваши щеки приняли идеальную форму и спали все отеки.
Разместил: nedow Просмотров: 3811
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Комментарий:
Вопрос:
qwe
Ответ:*
Введите код
с картинки:*

Самое интересное



Опрос

А как Вы боритесь с бессонницей? (?)

Считаете овец?
Считаете коров?
Считаете слонов?
Считаете змей?
Считаете тараканов?
Свой метод

Пишите с нами

Наш сайт ищет постоянных авторов (ньюсмейкеров, фотографов). Если Вы желаете попробовать себя в этой роли, прочитайте FAQ и напишите нам письмо.


Наверх

При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@teatroclub.ru