Чтение RSS В избранное Главная
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыли пароль? |

TeatroClub.ru - прогрессивный женский клуб
8-11-2018, 10:23
У каждого человека должна быть адекватная самооценка. Как она влияет на нашу жизнь.
прогрессивный женский клуб
Вы находитесь:
Главная » Семья » Правильный выбор унитаза и биде

Правильный выбор унитаза и биде

Правильный выбор унитаза и биде

Еще помнятся времена, когда биде относилось к предмету роскоши. Но сегодня оно все чаще встречается в уборных. Теперь биде встречается не только в европейских странах, но и в нашей стране. Если есть спрос, то всегда будет предложение.


Именно поэтому купить биде в магазине не составит труда. Главное это знать правила выбора этого важного предмета гигиены.


Если же требуется оба предмета, то покупка значительно облегчается, потому что сантехника из Европы всегда выпускает биде и напольные унитазы в одной коллекции. Каждая коллекция позволяет очень просто подобрать подвесное биде к подвесному унитазу. Это касается и напольного варианта унитаза-биде.


Особенности материала


Если с типом биде уже определились, то необходимо подобрать и материал.


Как правило, биде сделано из фарфора или фаянса. Последний вариант имеет меньшую стоимость, но фаянс имеет меньшую устойчивость и прочность. Материал может иметь матовую или лакированную поверхность.


Выбор поверхности влияет на уровень чистоты и водоотталкивающие характеристики.


Современный производитель дает возможность выбирать цвет сантехизделия. Белый цвет по-прежнему остается самым традиционным и распространенным.


Правильный выбор унитаза и биде


Но выпускаются сантехнические изделия других цветов вплоть до очень ярких. Хотя такие цвета просто так в магазинах не продаются. Обычно их привозят под заказ. Нетрадиционные цвета предпочитают креативные люди, которые не мыслят своей жизни без новых свежих идей. Но и белый цвет может иметь различные оттенки. Это особенно видно у изделий разных фирм-изготовителей. Именно поэтому советуют покупать всю сантехнику одной фирмы.


Экономия пространства


Если в санузле недостаточно места, то можно купить не отдельное биде, а крышку-биде. Ее можно установить прямо на унитаз, который превратиться в биде. Крышка имеет два крана с водой. Располагаются они около сливного бачка. Можно найти и более комфортный вариант крышки-бачка. Есть модели, которые оснащены нагревательным элементом, нагревающим холодную воду, или с автоматическим смесителем и регулируемым напором воды.


Когда подбирают нужную модель биде, то следует обращать внимание на его конструкцию, цвет, функции, типы крепления и управления. Если не сомневаетесь в правильном выборе, то всегда можно обратиться к помощи специалистов, которые не откажут в помощи. Они помогут не только с выбором, но и установкой и регулировкой.

Разместил: redactor Просмотров: 3020
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Комментарий:
Вопрос:
qwe
Ответ:*
Введите код
с картинки:*

Самое интересное



Опрос

А как Вы боритесь с бессонницей? (?)

Считаете овец?
Считаете коров?
Считаете слонов?
Считаете змей?
Считаете тараканов?
Свой метод

Пишите с нами

Наш сайт ищет постоянных авторов (ньюсмейкеров, фотографов). Если Вы желаете попробовать себя в этой роли, прочитайте FAQ и напишите нам письмо.


Наверх

При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@teatroclub.ru