Чтение RSS В избранное Главная
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыли пароль? |

TeatroClub.ru - прогрессивный женский клуб
8-11-2018, 10:23
У каждого человека должна быть адекватная самооценка. Как она влияет на нашу жизнь.
прогрессивный женский клуб
Вы находитесь:
Главная » Семья » Свадебные бокалы – важная часть торжества

Свадебные бокалы – важная часть торжества

Свадебные бокалы – важная часть торжества
Совместная семейная жизни начинается непосредственно после свадьбы.


Однако с приближением этого светлого праздника каждый хочет быть уверенным в том, что учтена каждая деталь, и все пройдет как по маслу. Однако в бесконечной суете многие забывают о каких-то важных нюансах. Свадебные бокалы – вот о чем многие забывают позаботиться.

Первым, что приходит на ум, является вариант с заимствованием фужером из сервиза. Однако стоит ли мелочиться? Ведь свадебные фужеры используются раз в жизни, им отводится довольно важная роль, и этому стоит уделить отдельное внимание. Согласно суеверию звон свадебных бокалов отгоняет дурные взгляды. А по их осколкам можно узнать, кого невеста родит первым: мальчика, если осколки большие, или в противном случае девочку.

Приобрести ли бокалы?


Бесспорно, свадебные бокалы являются важной частью торжества. Так покупать ли их? Этот атрибут свадьбы пробудет в руках молодоженов на протяжении всего вечера, грамотный выбор подчеркнет всю неотразимость молодых, так что к выбору нужно подходить со всей осторожностью. И помните, такое событие как свадьба случается раз в жизни. И вот, к примеру, обратившись в свадебное агентство, вы находите того единственного, о ком мечтали всю жизнь. Разве не хочется сделать торжество запоминающимся на всю жизнь?!  Ведь все же свадебные бокалы стоит приобрести,  так как единожды потратившись, вы еще долгое время сможете при взгляде на покупку вспоминать тот радостный момент своей жизни.

Выбор фужеров


Свадебные бокалы должны не только красиво смотреться, но и подчеркивать всю торжественность мероприятия. Чему уделить внимание при выборе данного атрибута свадьбы? Не забывайте, одну пару фужеров молодые должны разбить после бракосочетания. Так что приобретать стоит два комплекта, при этом обращаться с ними нужно аккуратно во избежание эксцессов. В качестве материала можно рассматривать хрусталь, стекло и множество других оригинальных вариантов. Но все же спросом пользуются именно стеклянные и хрустальные бокалы, ведь они так элегантно выглядят.

Найти бокалы можно и в интернете. Сейчас в сети полно специализированных на свадьбах магазинов, предоставляющих широкий ассортимент свадебных фужеров. Большой выбор и доступные цены – вот чем так хороши такие ресурсы. Помните, красивые бокалы сделают ваше торжество более роскошным и запоминающимся.
Разместил: nedow Просмотров: 1174
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Комментарий:
Вопрос:
qwe
Ответ:*
Введите код
с картинки:*

Самое интересное



Опрос

Часто ли у Вас бывает дипрессия? (?)

Никогда! Я счастливчик
Бывает иногда
Очень редко
Да, постоянно

Пишите с нами

Наш сайт ищет постоянных авторов (ньюсмейкеров, фотографов). Если Вы желаете попробовать себя в этой роли, прочитайте FAQ и напишите нам письмо.


Наверх

При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@teatroclub.ru