Чтение RSS В избранное Главная
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыли пароль? |

TeatroClub.ru - прогрессивный женский клуб
8-11-2018, 10:23
У каждого человека должна быть адекватная самооценка. Как она влияет на нашу жизнь.
прогрессивный женский клуб
Вы находитесь:
Главная » Красота » Как выбрать свадебное платье для беременной

Как выбрать свадебное платье для беременной

Как выбрать свадебное платье для беременной
Для каждой женщины беременность очень важна, и подобное событие занимает далеко не последнее место, в особенности тогда, когда дело касается свадьбы. Большинство женщин в ожидании рождения на свет своего малыша, находятся в некотором сомнении, стоит ли выходить замуж, когда постоянно мучает сплошное недомогание, а фигура так кардинально изменяется. И если вы решили пожениться, будучи беременной, первое, что вам необходимо сделать, так это правильно выбрать свадебное платье.

Какое платье выбрать?

В течение многих лет опытные мастера трудятся над созданием свадебных нарядов для беременных женщин. И особое внимание в данном случае уделяется груди и животу, который на протяжении всей беременности не устает расти.

Во многих интернет салонах и магазинах свадебных нарядов вы встретите широчайший выбор самых разнообразных моделей свадебных нарядов для женщин. И первое, что вам следует сделать здесь, так это правильно подойти к выбору свадебного платья.

Организация свадьбы за границей и подбор свадебных аксессуаров практически ничем не отличается. Если вы решили провести свадьбу за рубежом и вам необходима помощь, обратитесь в компанию kr-events.com.

Выбирайте платье в зависимости от срока беременности

В первую очередь при выборе того или иного свадебного платья следует учесть, что его фасон и форма будут полностью зависеть от самого срока, на котором находится молодая невеста. Так, к примеру, если торжество придется на один из дней первого триместра беременности, то выбор в данном случае, конечно же, будет шире. В первые месяцы беременности животик еще не заметен, и вы можете позволить купить себе даже самые смелые модели.

Скажите корсетам – нет!

Единственное ограничение в данном случае будет касаться платьев с корсетами, которые строго противопоказаны. Вряд ли какая-нибудь будущая мама рискнет здоровьем будущего малыша, решив подчеркнуть высокую грудь и пока еще тонкую талию в таком интересном положении.

Лучше всего беременной подойдут пышные платья с модной завышенной талией. А если к такой модели вы добавите еще и атласную ленту под грудь или яркую вышивку, то ваш образ на свадьбе будет выглядеть шикарно.

Аксессуары в помощь скрыть недостатки фигуры

Если во время беременности на вашей коже появились растяжки или пигментные пятна, то вы всегда сможете умело их спрятать под прозрачную накидку – палантин, длинные перчатки до локтя и с помощью других аксессуаров.

Когда следует покупать свадебное платье для беременной?

Очень важно покупать свадебное платье для беременной за одну или максимум две недели до начала торжества, так как в организме беременной женщины постоянно происходят какие-либо изменения и очень сложно представить себе, насколько измениться ваша фигура уже через месяц.

Выбирая платье для беременной, знайте, что беременность вовсе не портит ваш внешний облик, а наоборот, лишь больше подчеркивает вашу женственность, сексуальность, и делает ваше тело более привлекательным и желанным.
Разместил: nedow Просмотров: 38357
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Комментарий:
Вопрос:
qwe
Ответ:*
Введите код
с картинки:*

Самое интересное



Опрос

Что Вы пьете утром? (?)

Кофе
Чай
Сок
Воду
Другое

Пишите с нами

Наш сайт ищет постоянных авторов (ньюсмейкеров, фотографов). Если Вы желаете попробовать себя в этой роли, прочитайте FAQ и напишите нам письмо.


Наверх

При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@teatroclub.ru