Чтение RSS В избранное Главная
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыли пароль? |

TeatroClub.ru - прогрессивный женский клуб
8-11-2018, 10:23
У каждого человека должна быть адекватная самооценка. Как она влияет на нашу жизнь.
прогрессивный женский клуб
Вы находитесь:
Главная » Статьи » Как подобрать свадебное платье для беременной женщины?

Как подобрать свадебное платье для беременной женщины?

Как подобрать свадебное платье для беременной женщины?

Невеста, которая ожидает ребенка, восхитительна вдвойне. Сегодня существует множество свадебных фирм, которые предлагают  свадебные платья для беременных.

Как подобрать свадебное платье для беременной женщины?



Новые модели


Дизайнеры, которые нацелены на свадебную моду регулярно разрабатывают и совершенствуют новые неповторимые свадебные наряды. Основные правила при подборе наряда для беременной невесты - удобство, комфорт и изящество. Свадебный наряд должен быть выполнен из высококачественных и натуральных материалов.


Беременная невеста не должна торопиться с приобретением платья. Покупку нужно совершать непосредственно перед самим торжественным бракосочетанием.


Ведь платье должно максимально подходить по параметрам, не перетягивать живот и т.п. Сегодня самым популярным фасоном для беременных невест можно назвать платье в стиле ампир. У подобной модели лифы с максимально завышенной талией, доходящие строго до уровня груди.


Выгодно подчеркиваем фигуру


И уже от верхней части отходит шикарная пышная юбка. Именно такие прекрасные свадебные платья могут скрыть и одновременно выгодно подчеркнуть восхитительный животик беременной женщины. Каждой невесте так и хочется выглядеть стройной?


Отлично! Здесь рекомендуется подбирать наряд со специальным V- образным вырезом. Такое платье замечательно подчеркнет всю красоту увеличенной на фоне беременности груди.


Правила выбора


Помните, что нужно быть максимально осторожной в выборе подходящих свадебных аксессуаров. Они могут не только утяжелить свадебный наряд, но и затмить все изящество сногсшибательного платья. Так же не рекомендуется приобретать платья с рукавами-фонариками.


С такими рукавами плечи невесты могут казаться более тяжелыми, а сам наряд массивным. То же самое касается и различных бантов, оборок, слоев юбок и складок.


Все это будет загромождать воздушный образ беременной невесты. Некоторые молодые мамочки подобрать свадебный наряд с корсетом. Здесь не рекомендуется его сильно стягивать. Хотя бы потому, что здоровье самой мамы и будущего малыша поставлено в некую угрозу.


Беременным невестам необходимо отдавать предпочтение свадебным платьям, которые имеют теплые, нежные оттенки. Не нужно приобретать свадебное платье с блестящими материалами.


Об обуви можно сказать то, что она должна быть максимально комфортной и элегантной. И помните о том, что туфли для беременной невесты, должны иметь заниженный каблук.






Разместил: redactor Просмотров: 2749
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Комментарий:
Вопрос:
qwe
Ответ:*
Введите код
с картинки:*

Самое интересное



Опрос

Часто ли у Вас бывает дипрессия? (?)

Никогда! Я счастливчик
Бывает иногда
Очень редко
Да, постоянно

Пишите с нами

Наш сайт ищет постоянных авторов (ньюсмейкеров, фотографов). Если Вы желаете попробовать себя в этой роли, прочитайте FAQ и напишите нам письмо.


Наверх

При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@teatroclub.ru