Чтение RSS В избранное Главная
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыли пароль? |

TeatroClub.ru - прогрессивный женский клуб
8-11-2018, 10:23
У каждого человека должна быть адекватная самооценка. Как она влияет на нашу жизнь.
прогрессивный женский клуб
Вы находитесь:
Главная » Красота » Модные платья 2013

Модные платья 2013

Модные платья 2013
Итак, самые модные платья 2013 г предполагают консервативный подход в выборе стиля. Женственность стоит на первом месте. Цветовая палитра может ограничиться лишь вашей фантазией. Здесь могут присутствовать, как пастельные романтические тона, так и яркие цвета всевозможных оттенков. Серые и чёрные цвета так же не сдают своих позиций. Длина тоже варьируется от мини до макси.
Лидирующие позиции занимает овальный, округлый силуэт. Достаточно смело и креативно. Чем лаконичней крой – тем лучше. Играть можно на фактуре материала. Если вы купите или сошьёте такую куртку на весну – вы небезосновательно будете в авангарде модниц.

Как всегда незаменимым в гардеробе любой женщины будет платье-футляр. Сшитое из шерсти оно будет уместно и на работе, и на отдыхе, а с различными аксессуарами - подчеркнёт вашу женственность. Прекрасно будет смотреться с кардиганом, можно подчеркнуть талию тонким пояском.
Послевоенный ретро-стиль 60-х будоражит воображение модельеров, поэтому поклонницы женственности и романтики могут обратить внимание на контур бёдер, который желательно подчеркнуть и сделать акцент на линии талии. Или же надеть пышную юбку ниже колен - такой стиль носит название «нью лук». Самые романтические натуры могут выбрать оригинальные и достаточно яркие наряды. Здесь в ход могут пойти рюшечки, оборочки, воланчики. Здесь всё же важно не переборщить.
Мужской стиль, а так же «милитари» остаётся актуальным, но нотки женственности проникают и сюда. Дизайнеры не обходят эти стили стороной, и вы сможете найти немало предложений на свой вкус.
Трикотаж также актуален в этом сезоне. Вязаные платья, платья-свитера, обрамлённые кожаным поясом, привнесут в ваш образ сексуальность и элегантность. Дополнением послужат плотные колготы или леггинсы. Меховая сумочка может дополнить ваш образ.

Кожаные модные платья 2013 также укрепляют свои позиции. И, несмотря на то, что чёрный цвет кожи остаётся самым популярным, это не ограничивает вас в выборе цвета или фактуры кожи. Приветствуется различные их сочетания. Очень оригинально воспринимается трикотаж и кожа. Здесь можно проявить фантазию.

Вечерние http://modno21.ru/2012-2013-gg-kakie-platya-nynche-v-mode/ окунают нас в богемную среду. Блеск золота и серебра, а так же изысканный макияж, сияние страз сделают из вас королеву. «Последним писком» станет «платье-пеплум».
Это год змеи, поэтому струящиеся, переливающиеся формы актуальны, как никогда. Красивые плечи грешно не подчеркнуть открытым декольте. Кружевная отделка тоже может привнести нотки роскоши в ваш наряд, подчеркнёт вашу женственность и красоту. Достойным дополнением может служить меховая отделка, или аксессуары из меха (шапочки, сумочки, перчатки, сапоги).
Разместил: nedow Просмотров: 2299
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Комментарий:
Вопрос:
qwe
Ответ:*
Введите код
с картинки:*

Самое интересное



Опрос

А как Вы боритесь с бессонницей? (?)

Считаете овец?
Считаете коров?
Считаете слонов?
Считаете змей?
Считаете тараканов?
Свой метод

Пишите с нами

Наш сайт ищет постоянных авторов (ньюсмейкеров, фотографов). Если Вы желаете попробовать себя в этой роли, прочитайте FAQ и напишите нам письмо.


Наверх

При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@teatroclub.ru