Чтение RSS В избранное Главная
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыли пароль? |

TeatroClub.ru - прогрессивный женский клуб
8-11-2018, 10:23
У каждого человека должна быть адекватная самооценка. Как она влияет на нашу жизнь.
прогрессивный женский клуб
Вы находитесь:
Главная » Статьи » В чем встречать Новый год

В чем встречать Новый год

В чем встречать Новый год
На дворе зима, приближается Новый год. Как всегда встреча Нового года связана с ожиданием и предвкушением чего-то необычного, веселого и приятного. Как правило, больше о своем гардеробе беспокоятся женщины, поэтому вопрос, в чем встречать Новый год, для женщин очень актуален. А решить этот вопрос можно, просмотрев . 2013 год по календарю год водяной черной змеи. А это значит, что цвета, которые будут актуальны в этом году, это черный, фиолетовый, синий, голубой, сине-зеленый. Такие цвета напоминают о том, что это пластичность, грация, а если добавить еще и золотой, цвет бордо, то это будет весьма похоже на то, что по нраву водяной змее. Собрав всю эту информацию, дизайнеры решили, что в следующем году популярными будут платья, которые передают элегантность и женственность.

Остались популярными и тенденции с этого года. В будущий год помимо кружев дизайнеры привнесли современную трактовку. Эти черты современности придают трикотаж, шерсть и мех. При этом кружева возвращают женщин во времена, когда они были сказочными принцессами.

Парча и бархат – это еще один привет из далеких времен прошлого, когда были популярны принцы, рыцари и очаровательные принцессы. Небольшие по контрасту, по цвету и фактуре, они придают платьям очертания женственности, классические нотки.
Разместил: nedow Просмотров: 1856
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Комментарий:
Вопрос:
qwe
Ответ:*
Введите код
с картинки:*

Самое интересное



Опрос

Как часто Вы красите волосы? (?)

Не крашу вообще
Раз в несколько месяцев
Раз в месяц
Несколько раз в месяц

Пишите с нами

Наш сайт ищет постоянных авторов (ньюсмейкеров, фотографов). Если Вы желаете попробовать себя в этой роли, прочитайте FAQ и напишите нам письмо.


Наверх

При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@teatroclub.ru