Чтение RSS В избранное Главная
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыли пароль? |

TeatroClub.ru - прогрессивный женский клуб
8-11-2018, 10:23
У каждого человека должна быть адекватная самооценка. Как она влияет на нашу жизнь.
прогрессивный женский клуб
Вы находитесь:
Главная » Красота » Косметика Бабор: красивое и стройное тело

Косметика Бабор: красивое и стройное тело

Косметика Бабор: красивое и стройное тело
Большой вклад по уходу за телом вносят разные косметические средства, помогающие не только сделать лучше состояние кожи, убрать целлюлит, но и уменьшить объем. Сегодня предлагаем вам обзор косметики по уходу за кожей компании БАБОР.

Миллионы женщин в мире уже по достоинству оценили эффект и преимущество немецкой марки БАБОР. Многочисленные spy-салоны, которые имеет во всем мире, которые имеет Косметика Бабор, закрепили и подтвердили за продукцией репутацию флагмана в мире красоты. Вы можете приобрести разнообразную косметику, а также парфюмерную продукцию тут. Магазин parfumica.ru предлагает довольно широкий выбор парфюмерии и косметики для женщин и мужчин.

Эксперт БАБОР разработали линию БАБОР Органика, объединив в чудодейственных тюбиках и флаконах кристальную чистоту Альп. Ледниковая вода, входящая в косметическую линию БАБОР Органика в комбинации с кислородным комплексом OxygenEnergy, а также маслами ореха макадамии и лугового пенника, могут творить настоящие чудеса. Явное преимущество косметики БАБОР Органик состоит в том, что вся линия не имеет отдушек и синтетических красителей.

БАБОР Органика Пилинг тела

Мы настоятельно вам рекомендуем опробовать Пилинг тела из косметики БАБОР Органика. Кристаллы соли нежно отшелушивают жесткие клетки, а масла лугового пенника и ореха макадамии делают кожу бархатной и нежной. Но это далеко не основное преимущество этого пилинга. Кроме очищения и увлажнения, пилинг тела БАБОР Органика так же очень хорошо выравнивает микрорельеф кожи, а это обозначает, что постоянное применение этого косметического средства сможет помочь вам убрать целлюлит. При этом пилинг для тела это идеальная подготовка кожи к активному действию других средств по уходу.

БАБОР Крем для кожи ANTI AGE Органика

После пилинга можно побаловать вашу кожу великолепным питательным кремом ANTI AGE, который в себе имеет масла бузины и белого миндаля. Крем увлажняет тело и делает кожу более упругой, и даже обеспечивает лифтинг кожи.

БАБОР Лосьон для тела Ревитализация Органика

Убрать ощущение стянутой кожи, и повысить ее упругость и эластичность сможет помочь лосьон от БАБОР Органика для тела Ревитализация. Он содержит в себе чистую ледниковую воду, масла авокадо, сладкого миндаля и лугового пенника.

Специально против целлюлита компания БАБОР разработала новую линию Набор BODY LINE THERMAL. В него входят два тюбика противоцеллюлитного крема, которые успешно убирают апельсиновую корку.

BODY LINE THERMAL Дневной активирующий Первый Шаг используется для дневного ухода. Он не допускает появление новых жировых отложений и сжигает внутриклеточные жиры.

BODY LINE THERMAL Ночной Восстанавливающий Второй Шаг активно выводит расщепленные жиры, делает кожу гладкой, эластичной и упругой. При постоянном использовании Стоп Целлюлит уже через месяц значительно виден результат: кожа разглаживается, а целлюлит уменьшается.
Разместил: nedow Просмотров: 1509
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Комментарий:
Вопрос:
qwe
Ответ:*
Введите код
с картинки:*

Самое интересное



Опрос

Что Вы пьете утром? (?)

Кофе
Чай
Сок
Воду
Другое

Пишите с нами

Наш сайт ищет постоянных авторов (ньюсмейкеров, фотографов). Если Вы желаете попробовать себя в этой роли, прочитайте FAQ и напишите нам письмо.


Наверх

При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@teatroclub.ru