Чтение RSS В избранное Главная
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыли пароль? |

TeatroClub.ru - прогрессивный женский клуб
8-11-2018, 10:23
У каждого человека должна быть адекватная самооценка. Как она влияет на нашу жизнь.
прогрессивный женский клуб
Вы находитесь:
Главная » Красота » Уход за проблемной кожей в домашних условиях

Уход за проблемной кожей в домашних условиях

Уход за проблемной кожей в домашних условиях
Хотите иметь великолепную кожу? Это просто. Очищайте ее от загрязнений. Отшелушивайте омертвевшие клетки с ее поверхности. И в этом вам поможет соль. Не покупайте дорогой пилинг, а просто воспользуйтесь следующими советами.

Морскую соль и оливковое масло надо смешать. Если вы особенно заботитесь о своей коже, вместо оливкового масла возьмите масло миндальное. Это сделает кожу нежной и с приятным запахом. Скраб нанесите на тело, желательно круговыми движениями, примите достаточно теплый душ.

Пользуйтесь только качественной косметикой. Приобрести её вы сможете здесь. На ресурсе aromabutik.com.ua представлен довольно широкий ассортимент как косметики, так и парфюмерии.

Попробуйте смешать апельсиновый сок и молотый кофе. Нанесите на проблемные места. При постоянном уходе за кожей улучшится ее внешний вид, вы будете приятно удивлены состоянием своей кожи. Но делайте скраб один раз в неделю. Есть еще вариант. Смешайте морскую соль с молотым кофе. Побалуйте кожу этим скрабом. Эффект удивительный.

Можно сделать пилинг, воспользовавшись ананасом. Просто протрите им тело. Фермент бромелайн удалит мертвые клетки кожи. Но только не используйте ананас на лице, он очень сильно воздействует на кожу.

Не забывайте после пилинга смазывать кожу большим слоем увлажняющего крема, ведь соль производит атаку на защитную оболочку кожи.

Не надо использовать скраб часто! Правильно ухаживайте за кожей, и она всегда будет нежной и свежей.
Разместил: nedow Просмотров: 1243
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Комментарий:
Вопрос:
qwe
Ответ:*
Введите код
с картинки:*

Самое интересное



Опрос

Что Вы пьете утром? (?)

Кофе
Чай
Сок
Воду
Другое

Пишите с нами

Наш сайт ищет постоянных авторов (ньюсмейкеров, фотографов). Если Вы желаете попробовать себя в этой роли, прочитайте FAQ и напишите нам письмо.


Наверх

При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@teatroclub.ru