Чтение RSS В избранное Главная
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыли пароль? |

TeatroClub.ru - прогрессивный женский клуб
8-11-2018, 10:23
У каждого человека должна быть адекватная самооценка. Как она влияет на нашу жизнь.
прогрессивный женский клуб
Вы находитесь:
Главная » Красота » Тонкая кожа лица

Тонкая кожа лица

Тонкая кожа лица
Есть люди у которых от природы нежная и тонкая кожа на лице. Если эта проблема кожи касается непосредственно вас, то вы не понаслышке знаете, что такая кожа требует особого ухода. Ведь для того, чтобы она выглядела красиво и молодо нужно использовать специальные косметические средства, а в некоторых случаях приходиться проводить и косметические процедуры, с целью улучшить состояние кожи. Такой особенной коже нужно тщательно подбирать косметику: учитывать состав косметических средств, чтобы не было аллергических реакций, четко соблюдать показания к применению и т.д.

Умывать лицо надо исключительно прохладной водой, потому что горячая вода и накладывание компрессов из трав ведет к расширению кровеносных сосудов и ускоряет работу сальных желез.

Заметьте, что никогда и не при каких условиях обладательницам тонкой кожи не стоит обтирать лицо льдом. Такая процедура может привести к появлению морщин, потому что тонкая кожа лица быстро теряет влагу и не может долго ее сохранять. Данный вид кожи необычайно нежен, поэтому очищать ее лучше с помощью щадящего пилинга для лица, а не скраба.

Девушкам с такой кожей желательно использовать косметические маски и крема, созданные именно для тонкой кожи. В составе дневного или ночного крема для ухода за таким типом кожи не должно быть биостимуляторов и гормональных компонентов. Потому что такие составляющие способствуют старению кожи раньше времени.

Стоит отметить, что маски, содержащие мед, алое категорически нельзя применять для данного вида кожи. Обладательницам тонкой кожи желательно использовать специальные тоники для снятия макияжа, не содержащие спирта, различные крема, которые смягчают и увлажняют кожу, а также лосьоны, не требующие смывания.

Есть еще множество мелких нюансов по ухода за таким нежным типом кожи. Возьмите на контроль свою мимику: не щурьтесь и не морщите лоб, так как тонкой коже свойственно появление мимических морщин. Таким образом, вы поможет оставаться коже молодой и красивой еще много лет. Стоит избегать влияния негативных факторов на тонкую кожу лица. К таким факторам можно отнести: прямой солнечный свет, прокуренный воздух, сильный ветер, морская вода.

Еще одна действенная рекомендация.

Для того чтобы кожа и дальше продолжала радовать вас стоит придерживаться определенных правил в питании:

Не употребляйте острые деликатесы, жареное мясо и копченую рыбу.
Крепкий чай замените на зеленый.
И самое главное помните, что тонкая кожа на лице требует от вас качественного и бережного ухода.
Разместил: nedow Просмотров: 1380
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Комментарий:
Вопрос:
qwe
Ответ:*
Введите код
с картинки:*

Самое интересное



Опрос

Как часто Вы красите волосы? (?)

Не крашу вообще
Раз в несколько месяцев
Раз в месяц
Несколько раз в месяц

Пишите с нами

Наш сайт ищет постоянных авторов (ньюсмейкеров, фотографов). Если Вы желаете попробовать себя в этой роли, прочитайте FAQ и напишите нам письмо.


Наверх

При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@teatroclub.ru