Чтение RSS В избранное Главная
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыли пароль? |

TeatroClub.ru - прогрессивный женский клуб
8-11-2018, 10:23
У каждого человека должна быть адекватная самооценка. Как она влияет на нашу жизнь.
прогрессивный женский клуб
Вы находитесь:
Главная » Красота » Маникюр с покрытием shellac

Маникюр с покрытием shellac

Маникюр с покрытием shellac
Сегодня маникюру уделяется большое внимание как со стоны женщин, так и мужчин. Ведь опрятные руки обязаны быть у каждого это показатель вашей опрятности и ухоженности. Не позволительно и мужчинам «запускать» свои руки, ведь грязь под ногтями или треснувшие кутикулы никогда не помогут сложить о персоне хорошее впечатление, скорее наоборот. Если парни не переживают по поводу того, каким лаком накраситься и какой маникюр сделать, то девушкам этот очень знакомо. И так, множество вариантов покрытий, лаков и дизайнов предлагают сегодня вершители моды и красоты.

Одним из очень выгодных и удобный, а, главное, безопасным для ногтевой пластины является shellac. Его популярность обоснована сполна, ведь данное открытие позволяет современным девушкам сэкономить время и получить потрясающий результат в виде стойкого маникюра, при этом избавиться от любых неровностей ногтевой пластины и при этом укрепить ее. Процесс создания данного маникюра занимает немало времени, и это, пожалуй, единственный минус. Наносится покрытие не при помощи стандартной лопатки из флакона, а специальной тоненькой плоской кисточкой. Вы можете воспользоваться процедурой нанесения шеллака от американской компании CND в компании cleoline.ru.

Чтоб подсушить смесь требуется определенное незамысловатое оборудование ультрафиолетовая лампа. Плюс в том, что после подсушивания при помощи данного прибора лак невозможно смазать или не досушить. Сушка занимает буквально пару минут. Для удаления shellac существует специализированное средство, легко удаляющее покрытие без вреда для ногтевой пластины Главное правило не использовать спиливание для удаления лака, чтоб не испортить ногти. Свежесть и красота такого покрытия сохраняется не менее двух недель, порой и дольше, все зависит от скорости отрастания ногтей. Многие девушки очень нетерпеливы и не выдерживают ходить с одним дизайном ногти столь длительный срок, поэтому меняют их чаще, чем shellac потеряет свой вид. На сегодняшний день палитра достаточно большая и подобрать цвет можно абсолютно под любое событие и вкус. Еще одним достоинством shellac является его безопасность для ногтя и защита его от негативных факторов среды.

Что касается стоимости оговариваемой процедуры, то она доступно не каждому. Маникюр shellac делают мастера маникюра, прибавляя к стоимости своей работы ценовые показатели используемой продукции, что в итоге составляет достаточно ощутимую цену. Стоит заменить, что множество девушек опасаются shellac, так как боятся испортить природную структуру ногтя. Не стоит переживать, никаких вредных действий это покрытие не принесет, а, наоборот, оградит ваши ногтевые пластины от пагубного влияния окружающих факторов.
Разместил: nedow Просмотров: 1292
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Комментарий:
Вопрос:
qwe
Ответ:*
Введите код
с картинки:*

Самое интересное



Опрос

А как Вы боритесь с бессонницей? (?)

Считаете овец?
Считаете коров?
Считаете слонов?
Считаете змей?
Считаете тараканов?
Свой метод

Пишите с нами

Наш сайт ищет постоянных авторов (ньюсмейкеров, фотографов). Если Вы желаете попробовать себя в этой роли, прочитайте FAQ и напишите нам письмо.


Наверх

При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@teatroclub.ru