Чтение RSS В избранное Главная
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыли пароль? |

TeatroClub.ru - прогрессивный женский клуб
8-11-2018, 10:23
У каждого человека должна быть адекватная самооценка. Как она влияет на нашу жизнь.
прогрессивный женский клуб
Вы находитесь:
Главная » Красота » Праздничные прически для девочек

Праздничные прически для девочек

Праздничные прически для девочек

Истинными показателями красоты для женщин, несомненно, считается состояние кожи, волос и ногтей. Если недостатки кожи поможет исправить удачный макияж, а профессионально сделанный маникюр улучшит состояние ногтей, то тусклые неухоженные волосы не поможет скрыть ни одна прическа. Каждая женщина, начиная с юного возраста, шаг за шагом постигает основы ухода за собой, азы макияжа и маникюра. Главным наставником и помощником, а также эталоном женщины, на которую стоит равняться, чаще всего становится мать девочки. Каждая юная леди хочет почувствовать себя принцессой или феей из сказки, особенно на семейном празднике или детском утреннике. Если вы хотите, чтоб ваша дочь на празднике затмила всех непревзойденным стилем и оригинальностью, мы можем предложить несколько идей красивых причесок.

Модные решения для коротких волос

Короткие волосы у девочки это не только удобно, но и очень стильно. Для создания модной прически вам не нужно ни возиться с накручиванием бигуди, ни осваивать сложные плетения косичек. Идеальным решением для коротких волос может стать укладка. Для расчёсывания волос используйте расчёски Tangle Teezer. Обилие цветных заколочек, шпилек и диадем помогут создать по-настоящему праздничный образ. Слегка подкрученные кончики волос добавят объема, а маленькие хвостики сделают образ ярким и запоминающимся.

Средняя длина фантазия без границ

Для волос средней длины можно придумать множество причесок. Даже распущенные волосы со слегка подкрученными концами и одной двумя заколками добавят праздничности даже в повседневный наряд. Красивая диадема, несколько заколок или же миниатюрная корона со стразами сделают из вашей дочери настоящую светскую львицу.

Собирая дочь на утренник, мамам не стоит забывать, что ваша дочь, прежде всего, обычный ребенок, который любит бегать, прыгать и шалить,поэтому прическа с распущенными волосами очень быстро превратится в неопрятный клок волос. Оригинальные косички в таком случае станут лучшим решением. Разнообразные «колоски», «рыбьи хвосты», а также «французские» косы» украсят как повседневный, так и праздничный наряд. Даже если вы не обладаете навыками для плетения таких косичек, не отчаиваетесь несколько видеоуроков в Интернете и чуть-чуть практики помогут вам радовать свою принцессу модными прическами.

Расти, коса, до пояса

Роскошные длинные волосы настоящая гордость для малышек и головная боль для их мам. Часто мытье, постоянный уход и расчесывание хоть и доставляют немало хлопот маме юной Рапунцель, но результат того стоит. Роскошные косы являются практически идеальным материалом для разнообразных причесок. Красивые «змейки», роскошные сплетения кос, розы и бантики из волос превратят даже серую мышку в сказочную принцессу. Хорошо заплетенная коса держится практически идеально, поэтому даже во время танцев и активных игр прическа не потеряет праздничного вида. Немного практики и фантазии превратят создание новых образов в увлекательное занятие как для мамы, так и для ее прекрасной дочери. При плетении косичек следует учесть, что нельзя затягивать волосы очень туго, чтоб прическа не доставляла дискомфорта юной леди.

Красивая прическа одна из главных составляющих незабываемого как повседневного, так и праздничного образа. Создавая на голове дочери очередной шедевр, не забывайте учитывать ее пожелания и советы, ведь это первые шаги на пути к формированию безупречного вкуса у вашей малышки.
Разместил: nedow Просмотров: 1214
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Комментарий:
Вопрос:
qwe
Ответ:*
Введите код
с картинки:*

Самое интересное



Опрос

Как часто Вы красите волосы? (?)

Не крашу вообще
Раз в несколько месяцев
Раз в месяц
Несколько раз в месяц

Пишите с нами

Наш сайт ищет постоянных авторов (ньюсмейкеров, фотографов). Если Вы желаете попробовать себя в этой роли, прочитайте FAQ и напишите нам письмо.


Наверх

При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@teatroclub.ru