Чтение RSS В избранное Главная
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыли пароль? |

TeatroClub.ru - прогрессивный женский клуб
8-11-2018, 10:23
У каждого человека должна быть адекватная самооценка. Как она влияет на нашу жизнь.
прогрессивный женский клуб
Вы находитесь:
Главная » Красота » Модные стрижки этого года

Модные стрижки этого года

Модные стрижки этого года
Как сказала София Лорен: прическа влияет на то, как складывается день, а в итоге и жизнь.
Действительно, при встрече мы, прежде всего, обращаем внимание именно на волосы, а, следовательно, хорошая причёска – залог успеха женщины. Именно она способна сделать нас стильными и яркими, и если вы задумываетесь над новой стрижкой, но не знаете какую подобрать, то эта статья для вас! Итак, что же модно в 2016 году?

Уход за волосами - это особая наука, и каждая из нас ищет для себя наиболее оптимальные способы ухода. На сайте zhenskaya-krasota.ru, который посвящён красоте и здоровью женщины, собрано множество материалов на эту тему.

В этом году мода акцентирует внимание на длинных ухоженных волосах. Конечно же, короткие и средней длины волосы также пользуются успехом, но именно стрижки на базе длинных волос – это хит сезона.

Стрижки могут быть разнообразными. Длинные прямые стриженные ровно, либо каскадом. С чёлкой, начинающейся на макушке ровной, косой, либо вообще без чёлки. Волосы могут быть распущенными или собранными в конский хвост. Если же вы любите локоны, то нужно сделать прямой пробор и объём у корней. Чёлка в таком варианте подойдёт ровная идеально прямая, либо косая.

Волосы средней длины стилисты рекомендуют стричь под каре. Эта стрижка является одна из самых элегантных и изящных. Она очень универсальна и проста в укладке. Виды каре могут быть разнообразными. Оно может быть объёмным, либо повторяющим овал лица. Длина также варьируется от плеч до подбородка. Его носят либо как классическое каре, либо делают волнистые укладки в стиле ретро. Весьма популярным является ассиметричное каре. Оно делает образ мягким и модным.

Ну и наконец, причёски на основе коротких волос. В этом сезоне очень модной является стрижка «боб». Это очень модная и современная стрижка, которая сделает вас яркой и стильной. Очень модным вариантом является стрижка в стиле Виктории Бекхэм. Такая стрижка прекрасно смотрится на коротких густых волосах. А короткий «боб» в сочетании с короткой чёлкой будет выглядеть весьма эффектно. Но это не единственный вариант чёлки. Возможна также густая объёмная чёлка, либо длинная косая, которая очень хорошо гармонирует с этим видом стрижки. Наряду с «бобом» в этом сезоне модной будет стрижка «паж» — классическая женская стрижка. Но она подойдёт лишь обладательницам прямых, густых волос. Длина в этом варианте варьируется от середины ушей до плеч. Стрижка «паж» подчёркивает линию подбородка и шеи, а также выгодно скрывает торчащие уши. Чаще всего волосы укладывают кончиками внутрь.

Мода 2011 года подарила представительницам прекрасного пола простор в выборе стрижек. Теперь любая модница может выбрать стрижку на свой вкус и выглядеть ярко, стильно и эффектно.
Разместил: nedow Просмотров: 1540
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Комментарий:
Вопрос:
qwe
Ответ:*
Введите код
с картинки:*

Самое интересное



Опрос

Что Вы пьете утром? (?)

Кофе
Чай
Сок
Воду
Другое

Пишите с нами

Наш сайт ищет постоянных авторов (ньюсмейкеров, фотографов). Если Вы желаете попробовать себя в этой роли, прочитайте FAQ и напишите нам письмо.


Наверх

При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@teatroclub.ru