Чтение RSS В избранное Главная
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыли пароль? |

TeatroClub.ru - прогрессивный женский клуб
8-11-2018, 10:23
У каждого человека должна быть адекватная самооценка. Как она влияет на нашу жизнь.
прогрессивный женский клуб
Вы находитесь:
Главная » Красота » Украшения из золота

Украшения из золота

Украшения из золота
Прекрасная половина человечества просто не представляется без украшений. На любой вкус и к любому торжеству, броские и строгие, подчеркивающие стиль, имидж, или достаток, передающиеся от поколений поколениям. Украшения могут быть из самых разных металлов, но тем не менее, самым популярными являются золотые украшения.

Мало таких женщин, у которых нет хотя бы одного украшения из этого благородного металла. Ювелирные украшения – это отличный подарок на любой случай жизни, будь то день рождения, окончание школы, или даже из медицинских соображений. Например, когда девочкам прокалывают уши, то обязательно какое-то время нужно носить сережки из чистого золота. Пусть даже барышни не носят ювелирные украшений, но у любой представительницы прекрасного пола в шкатулке где-то оно лежит. Ну и конечно же у любой замужней женщины есть обручальное кольцо.

Обручальные кольца – это отдельная история. К этому выбору подходить нужно очень ответственно, так как если обычное колечко надоест, можно приобрести другое, то обручальное кольцо женщине предстоит носить всю жизнь.

Традиционные обручальные кольца, так называемые полосочки, уже вышли из моды. Сейчас девушкам хочется какой-то индивидуальности, чтобы радовало глаз и такого колечка точно ни у кого не было. Для выражения индивидуальности есть масса способов: от вставки всевозможных камушков, до гравировки. Эти детали способны придать неповторимый вид колечку и тем самым выгодно выделить его обладательницу из толпы.
Разместил: MissMarina Просмотров: 1958
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Комментарий:
Вопрос:
qwe
Ответ:*
Введите код
с картинки:*

Самое интересное



Опрос

Часто ли у Вас бывает дипрессия? (?)

Никогда! Я счастливчик
Бывает иногда
Очень редко
Да, постоянно

Пишите с нами

Наш сайт ищет постоянных авторов (ньюсмейкеров, фотографов). Если Вы желаете попробовать себя в этой роли, прочитайте FAQ и напишите нам письмо.


Наверх

При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@teatroclub.ru