Чтение RSS В избранное Главная
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыли пароль? |

TeatroClub.ru - прогрессивный женский клуб
8-11-2018, 10:23
У каждого человека должна быть адекватная самооценка. Как она влияет на нашу жизнь.
прогрессивный женский клуб
Вы находитесь:
Главная » Красота » Мода на вещи хенд-мейд

Мода на вещи хенд-мейд

Мода на вещи хенд-мейд
Одежда, изготовленная вручную из старых предметов гардероба, в последнее время пользуется особенной популярностью и спросом. Такое известное направление, как хэнд-мейд или hand made (дословно с английского «сделанный вручную») позволяет создавать неповторимые вещи, оригинальные и неимоверно доступные с финансовой точки зрения. Если вы хотите наполнить ваш гардероб эксклюзивными вещами, которых точно нет ни у кого другого, то хэнд-мейд и его множественные мастер классы помогут вам в этом начинании!

Искусство хенд-мейда


Узнать максимум полезной информации об искусстве хенд-мейда и просмотреть обилие вещей, выполненных вручную в соответствии с различными техниками, вы можете на сайте http://mamzelko.ru/. Как известно, вещи чисто ручной работы во все времена выделяли их владельцев/владелиц на фоне «серой массы», одетой в схожие вещи, приобретенные на рынках и в магазинах. Если вы хотите всегда быть в центре внимания, то без знания основ хенд-мейда вам не обойтись. Благо, сегодня существует масса мастер-классов и даже курсов, посвященных целиком и полностью хенд-мейд искусству. При помощи навыков в стиле хенд-мейд можно делать не только одежду, но также:
  • Аксессуары

  • Бижутерию

  • Оригинальные сумки


  • Современная молодежь все больше интересуется этим направлением, а некоторые даже разрабатывают свои личные коллекции одежды. Примечательно, что в хенд-мейде расходным материалом может запросто служить старая одежда, которую вы намеревались выбросить. На самом деле даже ей можно найти применение и в результате получить очень даже красивые и модные вещи! Сегодня даже самые добротные магазины одежды могут не вполне удовлетворять вкусы и предпочтения покупателей. Брендовые изделия могут подделываться, а поистине хорошая и качественная одежда стоит немалых денег. Создание вещей в стиле хенд-мейд – это не просто разработка оригинальных вещей, но также увлекательный творческий процесс, который для многих становится излюбленным хобби!
    Разместил: nedow Просмотров: 2673
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Добавление комментария

    Ваше Имя:*
    Ваш E-Mail:*
    Комментарий:
    Вопрос:
    qwe
    Ответ:*
    Введите код
    с картинки:*

    Самое интересное



    Опрос

    Что Вы пьете утром? (?)

    Кофе
    Чай
    Сок
    Воду
    Другое

    Пишите с нами

    Наш сайт ищет постоянных авторов (ньюсмейкеров, фотографов). Если Вы желаете попробовать себя в этой роли, прочитайте FAQ и напишите нам письмо.


    Наверх

    При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@teatroclub.ru