Чтение RSS В избранное Главная
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыли пароль? |

TeatroClub.ru - прогрессивный женский клуб
8-11-2018, 10:23
У каждого человека должна быть адекватная самооценка. Как она влияет на нашу жизнь.
прогрессивный женский клуб
Вы находитесь:
Главная » Красота » Законы выбора парфюмерии

Законы выбора парфюмерии

Законы выбора парфюмерии
Самым важным для каждого уважающего себя человека считается его парфюмерия. Ароматы каждых духов придают каждому человеку не только стиль, но и приятный запах, благодаря которому можно сложить о себе приятное мнение и чувствовать себя на много уверенней.

Аромат правильно выбранных духов может создать совершенно индивидуальный и уникальный образ каждому человеку. Каждые духи имеют свой своеобразный аромат, который даёт возможность окружающим и самому обладателю попасть в сказочный мир. Для того чтобы правильно выбрать духи нужно знать несколько основных законов. Один из интернет магазинов предлагает парфюмированную воду http://escentric.ru/products/molecule-01.

Выбор
Всю парфюмерию можно разделить на несколько типов:
• Духи
• Туалетная вода
• Парфюмированная вода

Духи – это самый стойкий и концентрированный аромат всей парфюмерии. Их наносят несколько капель на тело, всего один раз в сутки и этого будет достаточно. Цена на такой тип парфюмерии всегда высокая, так как они считаются самыми качественными. Туалетная вода – это парфюмированная жидкость, которая держит свой запах около нескольких часов. Данный тип парфюмерии очень считается самым распространенным, так как он может обладать совершенно разными запахами. Парфюмированная вода – это долгий и стойкий запах, выпускается обычно в виде спрея. Цены на такой тип самые приемлемые и радостные для каждого покупателя.

Далее стоит определиться с самим запахов. В выборе парфюмерии стоит обращать внимание на то, чтобы запах был одновременно стойким и в тот же момент не очень концентрированным, так как некоторые виды запахов, могут раздражать окружающих, а это очень важно для каждого человека. Так же стоит определиться с тем какой именно аромат вам нужен, если вы выбираете парфюмерию для каждого дня, то вам подойдёт стойкий и одновременно лёгкий запах, который будет приятно влиять на окружающих а на вас. Он поможет создать вам собственный и неповторимый образ, благодаря которому вы всегда будете находиться во внимании многих людей. Если же вам нужна парфюмерия, для каких либо встреч или церемоний, то для таких моментов подходят сладкие ароматы.

Идеальный стиль будет достигнут только после того, как вы попробуете все ароматы и поймёте, что именно один подходит для вас.
Разместил: nedow Просмотров: 1768
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Комментарий:
Вопрос:
qwe
Ответ:*
Введите код
с картинки:*

Самое интересное



Опрос

Часто ли у Вас бывает дипрессия? (?)

Никогда! Я счастливчик
Бывает иногда
Очень редко
Да, постоянно

Пишите с нами

Наш сайт ищет постоянных авторов (ньюсмейкеров, фотографов). Если Вы желаете попробовать себя в этой роли, прочитайте FAQ и напишите нам письмо.


Наверх

При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@teatroclub.ru