Чтение RSS В избранное Главная
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыли пароль? |

TeatroClub.ru - прогрессивный женский клуб
8-11-2018, 10:23
У каждого человека должна быть адекватная самооценка. Как она влияет на нашу жизнь.
прогрессивный женский клуб
Вы находитесь:
Главная » Статьи » Как выбрать парфюм?

Как выбрать парфюм?

Как выбрать парфюм?
Часто проходя мимо какой-то женщины или мужчины, ощущаешь запах, который и действует на подсознание. Когда вдыхаешь приятный аромат, возникает ощущение, что ты взлетаешь. Неприятный аромат приводит к обратному эффекту. Но у каждого человека свои предпочтения, которые не нужно основывать на модных брендах, на чьих-то советах и так далее. Все ароматы совершенно индивидуальны. Не стоит спешить при выборе парфюма, так можно легко ошибиться в выборе подходящего запаха. Вы пришли в магазин чтобы приобрести духи, тогда обратите внимание, чтоб обстановка вокруг была спокойной, суматоха здесь не поможет. Чтобы правильно ощутить аромат духов, вокруг не должно быть никаких посторонних запахов.

Духи правильно не вдыхать, прям с бутылочки, для этого есть специально подготовленные полоски. Можно нанести капельку духов на свое запястье и вдохнуть аромат. Так можно почувствовать, как данный аромат будет звучать на вашей коже. В бутылочке один запах, а на коже совсем другой. Надо отдать должное мировым брендом, но это не значит, что данный аромат это то, что нужно вам лично. Поэтому порой с выбором определиться довольно сложно. Возьмите на заметку, в какое время суток будут использоваться духи. Днем рекомендуется использовать более мягкие запахи, так как наверняка, вам целый день придется общаться с коллегами. Нужно создать благоприятную обстановку для общения. Для вечерних выходов из дома можно использовать более яркий чувственный аромат. Парфюмеры советуют иметь как минимум три аромата для разных случаев. Так для рабочей обстановке подойдет один аромат, для прогулок с друзьями – другой, для походов в театр – третий. Специалисты разделили духи на ароматы, которые желательно подбирать даже по цвету волос, по возрасту, по статусу и тому подобное. Немаловажное значение при выборе духов играет и время года. Зимой вы предпочитаете одни ароматы, летом, весной и осенью совсем другие. Ориентируйтесь только на свои личные ощущения, только при этом условии вы не ошибетесь в выборе.
Разместил: nedow Просмотров: 2806
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Комментарий:
Вопрос:
qwe
Ответ:*
Введите код
с картинки:*

Самое интересное



Опрос

Что Вы пьете утром? (?)

Кофе
Чай
Сок
Воду
Другое

Пишите с нами

Наш сайт ищет постоянных авторов (ньюсмейкеров, фотографов). Если Вы желаете попробовать себя в этой роли, прочитайте FAQ и напишите нам письмо.


Наверх

При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@teatroclub.ru