Чтение RSS В избранное Главная
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыли пароль? |

TeatroClub.ru - прогрессивный женский клуб
8-11-2018, 10:23
У каждого человека должна быть адекватная самооценка. Как она влияет на нашу жизнь.
прогрессивный женский клуб
Вы находитесь:
Главная » Красота » Виды лаков для ногтей

Виды лаков для ногтей

Виды лаков для ногтей
В современное время, как правило, почти каждая женщина пользуется лаками для ногтей. Это уже стало нормой в современном обществе, так как любая женщина хочет подчеркнуть свою красоту, а делает она это, естественно, используя различную косметику. Лаки для ногтей предназначены для подчеркивания красоты и изящности рук. На данный момент существует множество видов лаков, предназначение которых должна знать каждая женщина, чтобы подобрать для себя самый оптимальный вариант. Итак, стоит остановиться на перечислении и описании основных видов лаков.

Виды лаков:
-лак обычный (всем известный лак и очень используемый, который наносят на ногти одним или двумя слоями)
-лак перламутровый (такой лак имеет особые переливы перламутрового цвета)
-экспресс лак (данный вид лака для ногтей отличается своей высокой скоростью высыхания, которая достигает по времени всего лишь около минуты, он идеально подойдет для коррекции маникюра)
-матовый лак (при нанесении такого лака нельзя получить глянцевой или перламутровой поверхности, так как он имеет плотную консистенцию и наносится только в один слой)
-лак с горьким вкусом (такой лак был создан специально для тех женщин, которые любят грызть ногти)
-лак-хамелеон (используя данный лак, при перемене угла осмотра ногтей, они будут изменять свой цвет)
-гипоаллергенный лак (данный вид лака предназначен специально для тех женщин, которые страдают разного рода аллергиями)
-термо-лак (такой лак используется в основном в зимнее время года, он обладает способностью менять свой цвет при изменении температуры)
-пил-ооф-лак (этот лак является одним из новых, а принцип его действия заключается в образовании цветной пленки, которая легко одевается и снимается, но такой лак не подходит для педикюра)
-лак слюдяной (данный вид лаков является полностью прозрачным, но в его составе содержаться блески, которые и переносятся на ногти)
-лак-крем (лак является одним из новых видов, а применяется он в стиле называемом нейл-арт)
-лак сатин (после его нанесения ногти приобретают зеркальную сатиновую поверхность)

Такое разнообразие лаков ставит перед женщиной один единственный вопрос, касающийся правильности выбора. Рекомендуется сначала подбирать лак на свое усмотрение, а после того, как он будет испробован в деле, решить, подходит такой лак для ногтей или нет. Поэтому каждой женщине следует опробовать все понравившееся оттенки лаков, а после чего можно выбрать для себя самые оптимальные варианты.
Разместил: nedow Просмотров: 2343
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Комментарий:
Вопрос:
qwe
Ответ:*
Введите код
с картинки:*

Самое интересное



Опрос

А как Вы боритесь с бессонницей? (?)

Считаете овец?
Считаете коров?
Считаете слонов?
Считаете змей?
Считаете тараканов?
Свой метод

Пишите с нами

Наш сайт ищет постоянных авторов (ньюсмейкеров, фотографов). Если Вы желаете попробовать себя в этой роли, прочитайте FAQ и напишите нам письмо.


Наверх

При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@teatroclub.ru